Вопрос Обсуждение клуба Нефть

6 Май 2015
12
0
1
Интересно, какие цены будут?!

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Сейчас Стендап популярней Комедиклаба!!!!!

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Ходил на концерт Незлобина в прошлом году, отлично выступил, особенно когда он подстегнул девушку которая ему что-то выкрикивала)))
стенд ап не смотрю.

Где сидел? Как смотрелось?
 
6 Май 2015
12
0
1
Так и я о том же! Стендап рулит!!! Комедиклаб уже не тот!!! :)

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

И еще...по фотографиям не видно...людей много в зале было?!!?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
"Нефтяники" везут С. Старовойтова. Жена тянет пойти.
Кто был у них на Незлобине и Зайцевых? Как все прошло? Как организовано? Где лучше сидеть? Фотографии видел, они в центре зала столы ставили... Поделитесь впечатлениями...идти или нет на Стендап?!?!?!?!!?!?!?
на Незлобине были уплевались. я теперь на него смотреть не могу. выступал мало. все известное и много времени на ниочемное общение с залом. организация неплохая. единственный минус после концерта стали всех сразу выгонять, а люди то пришли с намерением остаться дальше и потусить. но все уладили и оставили. сидели сбоку за столиком.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
на Незлобине были уплевались. я теперь на него смотреть не могу. выступал мало. все известное и много времени на ниочемное общение с залом. организация неплохая. единственный минус после концерта стали всех сразу выгонять, а люди то пришли с намерением остаться дальше и потусить. но все уладили и оставили. сидели сбоку за столиком.
Мы на Стаса Старовойтова ходили..оч понравилось!! Здорово выступил, ухохотались все. Были новые тексты, которые позже стали показывать в стендапе.. Круто! Что было после, не знаю..мы к малым поехали)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мы на Стаса Старовойтова ходили..оч понравилось!! Здорово выступил, ухохотались все. Были новые тексты, которые позже стали показывать в стендапе.. Круто! Что было после, не знаю..мы к малым поехали)
вот на стендаповцев я бы сходила. а эти с камеди зажрались просто. звезды :bad:
 
6 Май 2015
12
0
1
Земляки, привет!
Спешу поделиться. Были в эту субботу в НЕФТИ, столик забронировали заранее. Пришли, сели, все нормально...еще не успели сделать заказ, как подлетает какая-то девушка и начинает кричать, что мы сели на ее место...в достаточно грубой форме. Я объясняю, что нас посадил сюда официант и мы знать не знаем о чем она вообще говорит. Пригласили администратора, он подтвердил, что столик наш, а эта девушка, стол не заказывала. Оказывается, столы все был забронированы (они почему-то платные были) и она хотела таким образом нас согнать, чтоб самой сесть. Я видел, что за стол она так и не села. Смотрел фотоотчет, но не нашел ее. Если у кого такое тоже было - отпишитесь, может нас хотела обмануть одна и та же...

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ----------

И еще, так общее мнение для "нефтяников"...какой смысл привозить ди-джеев из Москвы, Питера или еще откуда-нибудь...они играют тоже самое, что и Ваши ребята. Лучше привезите качественных певцов.:O:
 
11 Июл 2013
115
0
16
Все здорово, одно опечалило: охрана уз слишком грубо и неотесанно себя ведет! Ребята, немного вежливости не повредит