Вопрос Обсуждение клуба Нефть

да ну, официанты вообще молодцы. у нас только заканчивалось пиво, как девушка сразу подходила.
значит я был прав что они у столиков и тусовались, большинство же прорывалось в бар самостоятельно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
значит я был прав что они у столиков и тусовались, большинство же прорывалось в бар самостоятельно
ну чо вы сочиняете? все у кого были места сидячие (а не стоячие видимо как у вас) в бар не рвался. на фига? если есть официанты.
 
нет спасибо, у меня другие планы, так что Вам придётся или других агитировать или там одному присутствовать.
ну по Морошке ты у нас спец! :hz: мну туда за свои деньги больше не ходок...:bad:
 
ну по Морошке ты у нас спец! мну туда за свои деньги больше не ходок...
Ога, один раз был - сразу спец)

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

ну чо вы сочиняете? все у кого были места сидячие (а не стоячие видимо как у вас) в бар не рвался. на фига? если есть официанты.
я не сколько не хочу показаться не объективным и начать поливать нефть грязью, говорю как есть, все кто стол пешим в бар ходили. На самом деле меня не напрягает в бар сходить, сам процесс прорывания через толпу - вот что не понравилось, народ кто стоял и пришёл по раньше занял всю стойку, и собственно там и проводил время.

И прошу Вас успокоиться, а то мне кажется из-за высказанного моего мнения Вы скоро опуститесь до оскорблений, а мне бы не хотелось этого.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ога, один раз был - сразу спец)

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------


я не сколько не хочу показаться не объективным и начать поливать нефть грязью, говорю как есть, все кто стол пешим в бар ходили. На самом деле меня не напрягает в бар сходить, сам процесс прорывания через толпу - вот что не понравилось, народ кто стоял и пришёл по раньше занял всю стойку, и собственно там и проводил время.

И прошу Вас успокоиться, а то мне кажется из-за высказанного моего мнения Вы скоро опуститесь до оскорблений, а мне бы не хотелось этого.
чот вы путаете эту тему с темой про морошку. где как раз таки оскорбляли всех кто высказал негативное мнение про нее:grin:
тут вроде пока адекватные люди отписываются, никто не хамит, диванными ценителями и подобными никого не обзывает.
а про то, что кто стоял и приходилось самому в бар ходить, так не нужно экономить. нужно просто брать билеты с местами.
а то хочется и рыбку съесть, и на пароходе покататься:grin:
 
где как раз таки оскорбляли всех кто высказал негативное мнение про нее
прошу ссылки предоставить
тут вроде пока адекватные люди отписываются
про адекватных людей не мне и не Вам судить, это дело компетентных узкопрофильных специалистов
а про то, что кто стоял и приходилось самому в бар ходить, так не нужно экономить. нужно просто брать билеты с местами.
кто как зарабатывает тот так и тратит, кто то хорошо зарабатывает кто то не очень, а кому то достаточно найти спонсора и быть для него дорогим аксессуаром, вариантов масса, кто что выберет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
то как зарабатывает тот так и тратит, кто то хорошо зарабатывает кто то не очень, а кому то достаточно найти спонсора и быть для него дорогим аксессуаром, вариантов масса, кто что выберет.
ну и зачем тогда дело стало? не хотите ходить к бару, ищите спонсора:grin:
 
ну и зачем тогда дело стало? не хотите ходить к бару, ищите спонсора
Предпочитаю думать и зарабатывать сам, а не слушать чужие советы по поводу заведений и методов прохода за столики в тёмных уголках
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Предпочитаю думать и зарабатывать сам, а не слушать чужие советы по поводу заведений и методов прохода за столики в тёмных уголках
видимо не очень получается:grin: я про думать и зарабатывать:hz: в обратном случае не приходилось бы "проходить за столиками в темных уголках", официанты сами бы к вам подходили:hz:
 
видимо не очень получается я про думать и зарабатывать в обратном случае не приходилось бы "проходить за столиками в темных уголках", официанты сами бы к вам подходили
Вы постоянно переходите на личности и обсуждения меня, мне это подсказывает, что опровергнуть мою точку зрения по поводу клуба нефть Вы просто не в состоянии, мне что то подсказывает что Вы лично знаете работающих там людей и предвзято относитесь к ситуации. Если это так мне больше не чего Вам сказать. Можете смело не верить мне, считать меня "засланым казачком" из Морошки, хотя был я там только один раз как собственно и в нефти, продолжайте верить слухам "авторитетных тусовщиков".
 
Можете смело не верить мне, считать меня "засланым казачком" из Морошки, хотя был я там только один раз как собственно и в нефти
Сходи в "Седую сову" и "ЛаФу"...развей стереотипы! :hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
мне что то подсказывает что Вы лично знаете работающих там людей и предвзято относитесь к ситуации.
ну правда уже не смешно.
в теме Морошка меня посчитали засланным казачком с Охоты, тут уже приписывают знакомства с владельцами Нефти:grin:
не имею я никакого отношения к кабакам Салехарда. ни-ка-ко-го!!!

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

продолжайте верить слухам "авторитетных тусовщиков".
опять двадцать пять. я уж не знаю даже как с вами и разговаривать. мое мнение о морошке основывается только на ее личном посещении.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Kostya Sever, ващее никак не впечатляет ))) особенно арабские мотивы вызывают отвращение...
 
18 Май 2010
524
0
16
Только что с нефти. Заведение очень испортило свою репутацию. Скину копию своего обращения с ВК, недеюсь хоть где то администрация читает сообщения клиентов.
Уважаемая администрация. Поговорите с вашей охраной, пусть будут спокойней. Случайно разбили свой стакан, расплатились- но за то, что мы расплатились за стакан, Ваша охрана выставила человека с Вашего бара. Выглядит Ваш охранник-среднего роста и лысый. И нам еще Ваша охрана будет говорит сто Ваши правила как в лучших клубах на земле. Так передайте Вашему охраннику что в такие заведения которые он назвал его явно не пустят. Я надеюсь нам ответит администрация, так как из-за такой выходки охраны ( хотя должен был подойти официант и предупредить за разбитый стакан и включить в счет, что мы и просили) пришлось уйти всей компании. А это 9 человек. Спасибо за испорченный день рождения.
Может тут хоть от кого то получу ответ!!!!
 
Только что с нефти. Заведение очень испортило свою репутацию. Скину копию своего обращения с ВК, недеюсь хоть где то администрация читает сообщения клиентов.
Уважаемая администрация. Поговорите с вашей охраной, пусть будут спокойней. Случайно разбили свой стакан, расплатились- но за то, что мы расплатились за стакан, Ваша охрана выставила человека с Вашего бара. Выглядит Ваш охранник-среднего роста и лысый. И нам еще Ваша охрана будет говорит сто Ваши правила как в лучших клубах на земле. Так передайте Вашему охраннику что в такие заведения которые он назвал его явно не пустят. Я надеюсь нам ответит администрация, так как из-за такой выходки охраны ( хотя должен был подойти официант и предупредить за разбитый стакан и включить в счет, что мы и просили) пришлось уйти всей компании. А это 9 человек. Спасибо за испорченный день рождения.
Может тут хоть от кого то получу ответ!!!!
А какая репутация была у заведения?)))