Обсуждение парковки

24 Сен 2013
1,432
0
36
46
Салехард
я только минералку на капот поставил, обратно шел, уже в стороне стояла и зеркало валялось, бутылку свою подобрал и выкинул.

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

И вы же ему не поможете инструмент занести? А поверьте! Сантехника это адский труд.
Как многие начальники мои бывшие говаривали: "Не нравится уматывай нафиК"
 
А знак в левом верхнем углу снимка? Не к ним?
Установка знаков не по ГОСТ и не по правилам это нормальная практика, есть факт та две полосы движения во встречном направление... И летом сплошная + выезд с прилегающих теретории...
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Сегодня на обеде
Посмотреть вложение 205204
Посмотреть вложение 205205

Блин, ну как так то?
Что ты за человек такой?
а утром когда на работу уезжали так же все стояло? может картина была такова- где сейчас слева стоит синяя хонда, был другой авто (хонда оч близко к бордюру припарковалась, возможно была другая машина которая парконулась чутка дальше бордюра дабы с машины вылезти не на землю, а на тротуар), потом парконулся этот тип на красной и дальше другие...утром все уехали на работу, кроме красного, приехал мэн на хонде, парконулся к тротуару, вылез на землю) и наехали с правого боку машины. Всякое бывает, начало истории неизвестно. киа, который чутка влез справа на фотке - вот он стоит походу абзац криво на повороте.
 
а утром когда на работу уезжали так же все стояло? может картина была такова- где сейчас слева стоит синяя хонда, был другой авто (хонда оч близко к бордюру припарковалась, возможно была другая машина которая парконулась чутка дальше бордюра дабы с машины вылезти не на землю, а на тротуар), потом парконулся этот тип на красной и дальше другие...утром все уехали на работу, кроме красного, приехал мэн на хонде, парконулся к тротуару, вылез на землю) и наехали с правого боку машины. Всякое бывает, начало истории неизвестно.
Да-да-да, и так бывает. Стояла на стоянке, слева-справа машины отъехали, подъехали две другие и встали каждая в метре от меня. В результате именно я казалась со стороны "блондинкой". Пришлось передвинуться
 
Последнее редактирование: