Обсуждение цен на квартиры

21 Окт 2011
129
0
16
48
г.Салехард
#21
Re: Обсуждение цен.

а лучше футбольным пробить, как раньше напиновали команде проигравших.:lol:
это точно как раньше пробивали по жопе проигравшим, только этим надо баскетбольным он тяжелее и тверже:hz:
 
#22
Re: Обсуждение цен.

Смотрю объявления почти каждый день, прибываю в небольшом шоке... Продаются, старые дома до 15 млн рублей, а то и больше... ну откуда у простого рабочего такие деньги, многим даже ипотеку в банке на такую сумму не одобрят... Что касается земельных участков, уже за городом до 2 млнов продают, а уж в пределах города и смотреть страшно... На земле, да что уж там на земле, в ХМАО, совсем недалеко от Ямала, на 4 миллиона рублей можно постороить себе дворец, а участок за копейки... а у нас здесь какая почва? Никакой, только песок и вечная мерзлота. И за этот замороженный кусок песка мы отдаем такие большие деньги(( это какие зар.платы нужны, чтобы приобрести недвижимость за такие цены? Простому человеку хватит денег только на участок, потом нужно время, что за него расплатиться, авось к старости и построится... а о процентах в банке уж и говорить страшно... А квартиры? Цены на однокомнатные уже до 4 млн выросли... Неужели наше правительство не видит этого всего!? Очень жаль, что в таком перспективном регионе, как ЯНАО простой гражданин, работая на благо своей земли, не может осуществить свою маленькую мечту- иметь собственную крышу над головой!
 
10 Фев 2013
151
0
16
#23
Re: Обсуждение цен.

Все говорят дорого, но квартиры все равно берут. Сама взяла квартиру не торгуясь даже , так как считаю по нынешним ценам купила не дорого. Просто совести не хватило за такую хату торговаться, после того, что видела за бешеные деньги люди продают. А деньги берут в банках. Удивлена была когда увидела сколько нам одобрили кредит. От куда у нас такие доходы взялись не знаю :unknown: Самое интересное что у нас кроме этой заявки еще была ипотека и потребительский кредит не погашены.
 
#24
Re: Обсуждение цен.

Ну да, берут, кому банк одобрит... потому, что деваться больше некуда... и до старости в режие эконом-класса проживают) А кого банк обделил... "уж простите, Вам доход не позволяет"... У меня, например, скоро волосы дыбом встанут от этих цен...хоть я и не могу сказать, что мы с мужем мало зарабатываем... дотаточно, но и мы даже не можем себе позволить купить квартиру в капиталке... а люди, у которых з/п 15-20 тыс? Вынуждены проживатьв бараках)) Может кто-то посчитает, что я не права... Но это не только моё мнение... Иметь собственное жилье- для меня это больная тема, за все готова платить, но только, чтоб это было разумно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#25
11 Ноя 2011
280
0
16
Салехард
#26
Re: Обсуждение цен.

В любом городе со среднестатистической зарплатой близкой к салехардской, простому человеку трудно купить недвижимость за свой счет. Если здесь будут низкие цены на жилье, завтра будет очень большая проблема с трудоустройством. Понаприедут!
 
21 Окт 2011
129
0
16
48
г.Салехард
#27
Re: Обсуждение цен.

В любом городе со среднестатистической зарплатой близкой к салехардской, простому человеку трудно купить недвижимость за свой счет. Если здесь будут низкие цены на жилье, завтра будет очень большая проблема с трудоустройством. Понаприедут!
эти которые понаприедут уже здесь и фиг их выгониш они как крысы будут ютится по баракам но никуда не свалят:hz:
 
10 Фев 2013
151
0
16
#30
Re: Обсуждение цен.

Похоже скоро капиталки станут, доступней дерева. Просто в шоке, три недели назад купила квартиру в доме где 0% износа, с капитальным ремонтом, двухкомнатную, с мебелью за 5 500 000 р., 56,5 кв.м. в самом центре города с шикарным видом из окна, с панорамным балконом. Вот из-за таких продавцов подымаются цены.
 
#31
Re: Обсуждение цен.

три недели назад купила квартиру в доме где 0% износа, с капитальным ремонтом, двухкомнатную, с мебелью за 5 500 000 р., 56,5 кв.м. в самом центре города с шикарным видом из окна, с панорамным балконом
Типа похвастались??? :grin:
 
10 Фев 2013
151
0
16
#32
Re: Обсуждение цен.

Возможно. :Yahoo!: Просто как до людей то достучатся чтоб не брали дерево за такие цены. Страшно с такой большой ипотекой жить в таких домах. И страховка на них очень дорогая. Я сама жила в ипотечной квартире в деревянном исполнении. Знаю что это такое. И если хорошо поискать то можно найти адекватных продавцов с приличными квартирами.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
Re: Обсуждение цен.

до людей то достучатся чтоб не брали дерево за такие цены
Так если нет других цен в СЛХ, как брать??
можно найти адекватных продавцов с приличными квартирами.
Где? Цены гонят у нас ВСЕ!
 
10 Фев 2013
151
0
16
#38
Re: Обсуждение цен.

Так начнем с того что я в дереве не делала капитальный, шикарный ремонт, когда квартиру продавала. Вообще не люблю впаривать людям....... Соответственна цена была доступна для покупателя. А другие замажут дыры и вперед по цене капиталки. А мы приходим и охаем. О как, с наружи сарай а внутри почти капиталка. И берем.