Салехард Общага от ТГУ

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
народ подскажите, заочнику где останавливаться? есть общага или надо снимать квартиру. Если снимать, может есть у кого адреса, пароли и явки? Срочно. ТГУ как всегда отжигает, что сессия в понедельник объявляет в четверг. Странно, что не в воскресенье. :shout:
 
#2
Нарисованная утра, Есть хорошие квартиры однокомнатные, на несколько мест спальных. В новостройках и не только. От 1300 сутки. кажется есть скидки если надолго снимаешь. Сама недавно снимала - я довольна. Всё чисто, уютно, не дорого, просторно))) www.72kv.ru
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Anell, Да все очень удобно, парню сразу 2 тыщи скинула аванс, договорилась о сумме. По приезду и устройстве там, скину ему опять же на карту остаток. Милое дело. Все в квартире есть, и инет, и кухня. Что еще студенту надо.
 
#8
По инету точно уточни у него. Тк мне тоже сказал, что инет есть, , но человек который заселял не смог внятно ответить, есть инет или нет. Мне так то не принципиально было, я для отдыха приехала, но на второй день заметила телефонный шнур, возможно это и был инет, но у меня ноута не было. Вообще, купила симку билайновскую за 100 рублей и мне хватило))) Но пусть сразу при заселении покажут, где инет. Я почему то подумала. что вайфай будет)))

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Snikers, Только давай не будем меня в риелторы Тюменские записывать:grin: Это мне подруга скинула номер, когда я сама искала квартиру на 4 дня))) Знакомые знакомых, как всегда)))