Общественные движения

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#1
На ютубе популярны всяческие общественные движения, типа стопхама, левпротив или трезвых дворов, однако зачастую участники юридически абсолютно не подкованы, а бывает что и вообще безграмотны. Не могут связать слова в требования и не понимая часто сами нарушают законы в погоне за красивой картинкой, под прикрытием правого дела. В общем просто хотел мнение высказать, вроде и не интересны такие видосы, но что-то в них есть.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#4
Aburvalg, стопхам сами быдлогопы еще те, не понимают где запрещено правилами проезжать, а где нет. Или их сьемки в конце пешеходной дорожки, если бы проект был направлен на пресечение нарушения, то стояли бы в начале этих пешеходных дорожек.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
Aburvalg, по мне, так просто человека на эмоции выводят для количества просмотров. Никакой полезной миссии по сути не несут. Хотя возможно ты прав, я бы например внимания на них не обратил
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#8
с 99% вероятностью, да.

однако есть наверно и польза, хоть и малая - в след. раз на их пути не будут попадаться

А я всегда думаю, ну день, неделю, месяц постоят, но в любом случае вечно дежурить не будут)
 
5 Сен 2013
526
0
16
#10
Стопхам вообще вымораживает. Люди бросающие под машину.
Кого они бросают под машину? Они хоть что-то делают.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

А я всегда думаю, ну день, неделю, месяц постоят, но в любом случае вечно дежурить не будут)
Для того чтоб быдло поняло и пары раз хватит.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
Aburvalg, стопхам сами быдлогопы еще те, не понимают где запрещено правилами проезжать, а где нет. Или их сьемки в конце пешеходной дорожки, если бы проект был направлен на пресечение нарушения, то стояли бы в начале этих пешеходных дорожек.
Тут согласен,но лучше пусть такое будет движение,чем как в америке(специально с маленькой буквы),где безбашенные соревнуются,кто из них круче прохожего выстегнул с одного удара:-(
И это,ничего плохого стопхамовцы не делают