Объявляется набор в Бойцовский Клуб ММА "Орион"

#1
С 10 сентября возобновляются тренировки в бойцовском клубе ММА "Орион". Тренировки будут проходить 3 раза в неделю в вечернее время в Школе Олимпийского резерва . Школа (бывший тир), находиться за зданием ЦКиС "Геолог". Приглашаем всех желающих на тренировки. Подробности вы можете узнать по телефону 8-932-095-77-58;8-900-398-77-44(Артур);8-912-434-24-62(Евгений)
Либо задавайте вопросы тут или в нашей группе В Контакте: http://vk.com/clubmmaorionshd
 
#3
Время проведения еще не назначенно? Стоимость и наличае спец. инвентаря, что при себе надо иметь? Спасибо

Время точное будет известно к 10 сентябрю. Напишите мне, либо позвоните по указанным номерам. Стоимость 3000 тыс. рублей в месяц, 12 занятий в месяц. Возможно будут доп.занятия в выходные дни. На занятиях нужно иметь перчатки (12 oz), щитки на ноги и капа
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#8
Reset - отличный ник :good::twisted:.. Присоединяюсь к предыдущему вопросу, особо интересует борцовская техника, удушающие, болевые - в хорошем ли объеме изучается, и что конкретно? Эх, где мои 17 лет.. Малышей не планируете набирать в будущем, годков так с 7, к примеру?
 
#10
Reset - отличный ник :good::twisted:.. Присоединяюсь к предыдущему вопросу, особо интересует борцовская техника, удушающие, болевые - в хорошем ли объеме изучается, и что конкретно? Эх, где мои 17 лет.. Малышей не планируете набирать в будущем, годков так с 7, к примеру?

Я не тренер, я представитель клуба , решаю только организационные вопросы, ну и могу дать обобщенную информацию. ММА в России признан юношеским видом спортом т.е. можем набирать только с 14 лет. Вид спорта молодой в России, поэтому только развивается. В будущем, возможно если признают вид детско - юношеским то конечно Будем набирать младшего возраста. А по части что именно изучается, вам лучше будет переговорить с тренерами. Я могу лишь сказать со стороны занимающегося. Два тренера. Один по боксу, тайскому боксу и второй по самбо. В одну тренировку идет изучение либо борцовской техники либо ударной. Занятие по борцовской технике включают изучение болевых и удушающих приемов. На ударной, отработка ударов кулаками , локтевых ударов, ногами и коленями. Работа в клинче. Соответственно в конце каждой тренировки спаринги
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#11
Саломазо - ключевое слово в вопросе - "в бу-ду-щем":twisted: . Reset - благодарю за исчерпывающий ответ.
 
10 Июн 2011
47
0
6
#13
подскажите а можно к Вам начать ходить с октября? Есть какие нибудь возрастные ограничения до...?Смотрел фото в контаке там в основном молодые ребята занимается.
 
#14
подскажите а можно к Вам начать ходить с октября? Есть какие нибудь возрастные ограничения до...?Смотрел фото в контаке там в основном молодые ребята занимается.

Конечно можно и с октября. Возрастных ограничений нет. К нам ходят как и молодые , допустим лет 17 и уже взрослые лет около 40 и выше чуть. Распределение в основном идет по весу если вы будете работать с кем то в паре
 
#18
1.Планируется выставлять команды на городские соревнования?
2. Тов.Утбан имеет отношение к данному залу?

1.Да, через некоторое время как отберем лучших кандидатов то будет участвовать. Возможно даже кто то поедит на окружные соревнования по ММА в г.Губкинский, которые пройдут в ноябре . 2. Нет не имеет
 
#19
Вот прошла наша первая тренировка . Народу было немного , но надеемся что будет больше . Сегодня изучали борцовскую технику . ImageUploadedByDrahelas App1410378062.967645.jpg ImageUploadedByDrahelas App1410378097.259979.jpg ImageUploadedByDrahelas App1410378124.963349.jpg
 
#20
День добрый!



1. необходимо ли согласие родителей для посещения секции несовершеннолетними?

2. необходима ли справка из медицинского учреждения о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний для занятий детей?

3. какая квалификация у тренеров - есть ли допуск (тренерская лицензия) к занятию с детьми?

4. оформляется ли договор? либо подписывается расписка о собственной ответственности? (кем подписывается?)

5. как оформляются взносы?

6. согласована ли деятельность с управлением по спорту, департаментом?



(интересует исключительно для занятий детей)

1. Необходимо согласие родителей в виде росписки для несовершенно летних
2. Мед.справка нужна . Какую точно уточните позвонив по номеру 8 (900) 398-77-44
3. У тренеров пока нету лицензий именно по ММА , на это нужно время . в дальнейшем планируем. А так все МС и КМС. Точно также на допуск работы с детьми. Вся необходимая документация делается .
4. С каждого будет взята расписка что в случае травм претензий к клубу он иметь не будет. В конце концов в сами должны осознавать куда пришли и чем занимаетесь т.к. этот вид спорта достаточно травм опасен.
5. С департаментом наша работа согласована. От них мы непосредственно и получаем необходимую нам помощь в организации этого всего.