Оглянитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Я прошу всех форумчан оглянуться на тех кто соседствует с вами. В частности меня интересуют семьи с детьми в возрасте до 14-15 лет, неблагополучные, пусть даже на ваш взгляд. Я хочу сформировать список ФОРУМА ДРАХЕЛАС- тех кого мы поздравим в Новым Годом. Для этого потребуется время, поэтому тему выкладываю сейчас. Вопросы задавайте здесь. Информацию о потенциальных детях на поздравление, отправляйте мне в личку, содержание:
ФИО, адрес, дата рождение, ваши контакты (номер телефона, Имя)
Сразу предупрежу, что все адреса будут проверяться, поэтому это не догма.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
прошу простить за вопрос, но почему дети именно 14-15 лет????
Андрей, я уже писала в темах про НГ, дети уже в 14 в этих семьях оч взрослые, опыт показал, а 15-так вообще уже. Старше как правило уже не живут вместе с родителями и у них есть свои дети. Я допускаю, что есть исключение, предлагайте, я не против.:)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
а если семья неблагополучная, но ФИО не знаю, и мать не говорит, по адресу можно узнать?
хм...я не знаю, я просто опираюсь на просьбы форумчан, что кто-то просил чтоб скажем уделили внимание их соседям и т.п., поэтому сейчас и выхожу с таким предложением. Попробуй сама выяснить, у меня просто времени не будет выяснять еще все ФИО. Если есть желание чтоб мы им помогли-мне нужна полная и достоверная инфа.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#6
Я прошу не откладывать на последний месяц мою просьбу. Давайте не спеша начнем это делать. Потом я не приму никаких замечаний, на тему-кто формирует списки и т.п. - вы сами не шевелитесь для этого!
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#7
Оль, у меня есть детки, ты их помнишь-6 человек.
сейчас не могу их фамилии сказать. нет человека через кого узнать. позже
 
3 Май 2014
821
1
16
#10
старшие не живут с родителями, а если это неблагополучные и получается, а хде живут квартирах своих что-ли
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Оль, тема жива? у меня адрес есть, с детками.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

И деньги мы собираем или нет?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Оль, тема жива? у меня адрес есть, с детками.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

И деньги мы собираем или нет?
Да конечно жива, это инет у меня дохлый:mad:.адрес в личку кидай, а деньги начну собирать в середине ноября. Будет отдельная тема

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

скоро будем собирать денюшки?! Список пополняется новыми адресами?
Скоро, а списки мягко говоря скромные, тему создала во избежание криков потом о том что мы кого-то не заметили своим вниманием. Только те кто больше всех возмущается, пока молчит.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

старшие не живут с родителями, а если это неблагополучные и получается, а хде живут квартирах своих что-ли
Не знаю где они живут, может в люди выбиваются.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#14
Иволга, Оль а у меня есть предложение, может закажем новогодние подарки сладкие через СП??? Там хорошие подарочки 700-800 грамм стоят 200-300 руб. Сколько примерно детей будите поздравлять +1-2 подарка про запас заказать. И перед новым годом они придут, всяко лучше, чем у нас за 1000 руб. такой перед НГ покупать. Если что могу на себя 10-15 подарков сладких взять!)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#18
Иволга, Оль а у меня есть предложение, может закажем новогодние подарки сладкие через СП??? Там хорошие подарочки 700-800 грамм стоят 200-300 руб. Сколько примерно детей будите поздравлять +1-2 подарка про запас заказать. И перед новым годом они придут, всяко лучше, чем у нас за 1000 руб. такой перед НГ покупать. Если что могу на себя 10-15 подарков сладких взять!)
Что такое СП? По поводу сбора денег, сегодня сообщу

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Теперь вот еще что, я не против думаю и остальные члены наших экипажей новогодних, если кто-то из форумчан хочет чтоб его детей поздравили мы можно организовать. Подарки разумеется ваши. Одно условие, вы должны обязательно в общую копилку вложиться и сумма не менее 500 рублей.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
Madel'ka, гарантия что конфеты там не просроченные есть? тут в магазине все проверяю, трогаю мягкие ли и какое, если гарантия есть, то я не против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.