Однако...

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#21
не буду заводить новой темы.... на ангальском позавчере, у маминой соседки парнишка 14 лет сумку вырывал, нашли его конечно-опознали, оказался Лабыннанским воспитанником детского дома....вот так вот на вылазку в салехард приехали.... :crazy:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Иволга написал(а):
не буду заводить новой темы.... на ангальском позавчере, у маминой соседки парнишка 14 лет сумку вырывал, нашли его конечно-опознали, оказался Лабыннанским воспитанником детского дома....вот так вот на вылазку в салехард приехали.... :crazy:
их приехало сюда толпа. за вечер обнесли 15 квартир в изумрудном. Толкали двери, если была открыта, брали сумки. Хорошо поживились. угнали машину, разбили ее и ударили другую. У нас на работе женщину ограбили. Ужасные детки. с 8 до 12 лет.
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#24
замглавы постоянно проживающий в москве и приезжающий на ямал только на охоту... пусть даже и забанят за мат, но не оху..ели ли наши чиновники в конец уже?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#25
Иволга написал(а):
не буду заводить новой темы.... на ангальском позавчере, у маминой соседки парнишка 14 лет сумку вырывал, нашли его конечно-опознали, оказался Лабыннанским воспитанником детского дома....вот так вот на вылазку в салехард приехали.... :crazy:
Поступок мотивировал классовой ненавистью?
или :)
проблемами социально-экономического характера?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#26
Злое Утро написал(а):
их приехало сюда толпа. за вечер обнесли 15 квартир в изумрудном. Толкали двери, если была открыта, брали сумки. Хорошо поживились. угнали машину, разбили ее и ударили другую. У нас на работе женщину ограбили. Ужасные детки. с 8 до 12 лет.
Очень похоже на неправду :)
нууууу очень похоже-))))

Так и есть...мальчик был....мальчик был из ЛбТ
из нормальной семьи...но с группой друзей.....
Украл сумку с ключами от машины и деньги....деньги потратил машину угнал и стукнул..
парню 13 лет....
Никаких 15 квартир никто не выносил-))))