Ожидания и реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#1
Никогда раньше не собирал модельки самолетов, вертолетов и т.д.
Т.к. есть ребенок, могу без зазрения совести покупать игрушки и модельки :hz:.
Решил приобрести модель ветрАлета "Ночной охотник" МИ-28НЭ, для "ребенка" :oops:



Был приятно удивлен что не "мадинчина", а сделано в России


Первая неприятная мысль кольнула в тексте:


Могли бы этот несчастный тюбик бросить в коробку (640 рублей - так то тоже не копейки).

А вот несоответствие картинки и содержимого (в плане окраски) разочаровало полностью! Почему на картинке вертолет цвета хакки, а внутри цвета детской неожиданности (пустынного)?!




Не видать мне подарка :cry:


В общем - разачарован. :-(
 
15 Фев 2010
962
9
18
Салехард
#3
Гомер С.,Тебе же написали, что добавлены краски в набор, крась как хочешь, а вот чтобы клей не положили это конечно хреново. Помню когда то в далеких 80х клей в комплект всегда ложили.
 
#4
я вас понимаю.супруг когда впервые купил модель танка-я тоже ожидала его в камуфляже увидеть.ничего-купила акриловые краски и нанесла необходимую раскраску,когда модель была склеена.клей для моделей мы покупали в вундеркинде.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#6
Ну такие наборы всегда цвета "как получилось" и краски с клеем нужно покупать. Более того детали нужно пилкой для ногтей подпиливать, где-то заусенцы, где-то подгонять зазоры
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#8
plast1k, ахаха, я так 99 покупал :grin:
Ulbasar, к сожалению, на упаковке было написано только про то, что клея нет :(
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#9
Гомер С., а на третьей фотке написано же, что клей и краски проаются отдельно.или я чет не правино поняла?
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#10
Сладкоежка, так я и написал что мне это не понравилось. Могли бы бросить тюбик в коробку

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

зы: еще резака в комплекте нет.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
Гомер С., да я и сам накалывался ни раз, люблю конструкторы всякие, но опыт пришел со временем. да и карту скидашную заимел, теперь все смотрю чуть ли не под лупой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.