Озеро щучье

#22
Если в пятницу уехать и в воскресенье домой поехать

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Думаю хватит времени просто водки попить, прокатиться, порыбачить,поохотиться и тд

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#23
Если в пятницу уехать и в воскресенье домой поехать

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Думаю хватит времени просто водки попить, прокатиться, порыбачить,поохотиться и тд

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
до но всегда можно сделать план б тоесть сколько-то машин остается а сколько-то едет обратно эта практика применима....это всегда так делают у всех свои планы и заботы....толпа вышла дошла до точки тд и тп а кому надо раньше обговариваем на оргах чтоб не в одного обратно переть а то всякое бывает.........
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#25
А если 11 июня вечером выехать, 15 ведь только на работу

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
мона подумать если в командировку в начале месяца....вот почему и на конец месяца предлогаю но это еще не точно в первых числах будет ясно
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#28
Ну я возможно. Тому времени уже подтянуть к вам. Сколько до щучьего времени в пути стандартно уходит?
 
4 Янв 2011
345
1
18
#29
Уважаемые форумчане, а какая рыба водится в большом щучьем? Кто какую ловил? поделитесь опытом
 
24 Май 2011
368
0
16
#31
сообщение с маршрутами удалил. надеюсь, что все заинтересованные успели почитать и получить по рассылке уведомлений.
остальные консультации в личке, если интересно
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#32
Как доехать до Щучьего Алексей Батькович? Слышал вроде вы с компанией на 15 августа пробег на ......собрались?
 
24 Май 2011
368
0
16
#33
Как доехать до Щучьего Алексей Батькович? Слышал вроде вы с компанией на 15 августа пробег на ......собрались?
Валерьевич
Дык я ж писал. Если нужно, то могу в личику объяснить. Ты и сам прекрасно знаешь. Путь, что ходили снегоходом по камням самый короткий

16 стартуем. План - до моря. А там жизнь покажет
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#34
Валерьевич
Дык я ж писал. Если нужно, то могу в личику объяснить. Ты и сам прекрасно знаешь. Путь, что ходили снегоходом по камням самый короткий

16 стартуем. План - до моря. А там жизнь покажет
большую часть по подготовке сделана,есть еще не сколько нюансов, но решаемых....
 
11 Июн 2010
196
0
16
#35
На прошлой неделе заказал квадр! Думаю 14 или 15 заберу!Тоже хотел бы съездить на щучье ! Нужна будет компания -зовите я с удовольствием!
 
#37
Гриша, Такой маршрут сразу после приобретения, сулит огромную вероятность оставить Ваш новенький квадр в гордом одиночестве на половине пути, и, как следствие, лакомый кусок для разборки для местных, тундровых жителей. А также лишней головной болью для группы, следующей по маршруту, в плане перегрузки Вашего шмурдяка, да и собственно Вас... ИМХО