Озонотерапия

#1
ЛЕТ 7 назад лечилась в санатории и проходила ежедневные процедуры озонотерапии капельницей внутривенно.результат конечно шикарный,никаких синяков под глазами не было,волосы выглядели просто супер.Результат был на лицо и на тело).Интересно,кто-нибудь проходил такую процедуру и каков был результат?И что скажут на это медики)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
здесь рекламируют, приезжает кто то и чуть ли не в домашних условиях делают, я не рискнула, боюсь я всяких непонятностей
 
#3
ну да,надо быть уверенным,что тебе ничего не занесут.а как они называются,кто рекламирует?А,я еще 2 года назад проходила по женски и пила воду озонированную для желудка.там оно рублей от силы 300 а в москве дорого...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Белое облачко, рекламки разносят, но я не вдавалась в подробности. я даже массаж не хожу абы к кому делать, раз на иглоукалывании - в поликлинике, вкололи иголку в живот, на глазах выросла опухоль с голову ребенка, думала с ума сойду. после этого вообще не делаю никаких процедур незнакомых. Хоть убейте, отрицательно отношусь ко всему вмешательству.
 
#5
Белое облачко, рекламки разносят, но я не вдавалась в подробности. я даже массаж не хожу абы к кому делать, раз на иглоукалывании - в поликлинике, вкололи иголку в живот, на глазах выросла опухоль с голову ребенка, думала с ума сойду. после этого вообще не делаю никаких процедур незнакомых. Хоть убейте, отрицательно отношусь ко всему вмешательству.
нифига,се!Но не все плохо,что вмещательство!Озон убивает многие бактерии,вирусы,насыщает организм кислородом!Я сейчас тоже собираюсь проходить курс,но дорого тут ужс как.в Тюмень чтоли для этого съездить))Хочу просто сказать,что если будет такая возможность обязательно пройдите курс!Оно так благоприятно на организм действует.Я когда проходила первый раз не знала,что такое вобще,ну ставят и ставят в санатории капельницу-родители отправили.зато потом доперло,когда мой друг увидев меня через 4 недели после моего отсутствия обомлел,сказал,что я очень красивая стала))))
Я бы рада была,если у нас на север такое сделали в поликлиннике хотя бы,чтобы не так опасно,как у частников
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#6
сейчас делают всяки такие процедуры в Сиянии севера, все официально. я знаю многие озон колят около глаз морщинки рассациваются говорят, в область второго подборока, и у кого плохая кожа. высыпания тоже помогают. В теремках тоже что то вроде было.
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#7
Белое облачко, возьми старый ламповый телевизор и длинную отвертку с хорошо изолированной ручкой - вот те и озонотерапия. Мы в общаге после пьянки запах пьянства и разврата так убирали по утрам :)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#8
Озонотерапию, УФ-облучение крови и т.д. лучше делать в медучреждении... Вспомните Турчинского.
 
#9
возьми старый ламповый телевизор и длинную отвертку с хорошо изолированной ручкой - вот те и озонотерапия.
так и сделаю))))))))

sONnar, че то мне кажется Турчинский не в Шаражкиной конторе здоровье поправлял.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#15
курс озонотерапии можно пройти в "Мирали" тел. 65335. Кстати работают не первый год
Спасибо за информацию.

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

На самом деле после процедур озонотерапии лицо выглядит лучше. Обязательно схожу ещё.