Окружная больница

#1
Выражаю благодарность за проведенную операцию врачу- урологу Чибисову Александру Александровичу, анестезиологу Иосифу Михайловичу Подвальному, за правильно и точно подобранную анестезию, всем ассистентам и персоналу участвующим в операции.Усомниться в добросовенности, вежливости и профессионализме сотрудников больницы Салехарда не представляется возможным.Желаю успехов в труде, и , спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#2
Усомниться в добросовенности, вежливости и профессионализме сотрудников больницы Салехарда не представляется возможным.
Присоединяюсь полностью. главное пройти приемный покой, попасть так сказать наверх...
 
#3
Неделю назад попала в приёмный покой-мучала боль в боку.Пришли-там народу море (пятница же), но всех оперативно врачи осмотрели, кому-надо оказали первую помощь.Когда пришла моя очередь, меня осмотрел хирург и гинеколог, провели со мной подробную беседу и осмотрели как положено, а не ради галочки, потом (уже в 10 часу вечера) ещё сделали 2 вида УЗИ (бесплатно), исключили болезнь и отправили домой. И это всё заняло всего 1,5 часа!Спасибо врачам (не знаю имён, к сожалению) за внимание и оперативность!! Кстати, у меня всё прошло!!!!!!))))))))))))))
 
#4
Тоже как-то попадала в приемный покой на скорой. Обострился мой несчастный желудок. Так меня по всем специалистам протаскали, взяли кучу анализов, уколов понатыкали. Хотели положить, но мне пришлось домой ехать, так как грудной ребенок ждал с отцом.
Вот ничего плохого не скажу :)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#5
Неделю назад попала в приёмный покой-мучала боль в боку.Пришли-там народу море (пятница же), но всех оперативно врачи осмотрели, кому-надо оказали первую помощь.Когда пришла моя очередь, меня осмотрел хирург и гинеколог, провели со мной подробную беседу и осмотрели как положено, а не ради галочки, потом (уже в 10 часу вечера) ещё сделали 2 вида УЗИ (бесплатно), исключили болезнь и отправили домой. И это всё заняло всего 1,5 часа!Спасибо врачам (не знаю имён, к сожалению) за внимание и оперативность!! Кстати, у меня всё прошло!!!!!!))))))))))))))
Как будто с вами в разные больницы/города/страны попадаем...
 
#6
Вот ничего не могу сказать про приемный покой, но про кабинет, где делают прививки могу. Там работает тетенька, не адекватная вообще, копия ( а может даже родственница) хозяйки оптики на чубынина, фамилию ее не помню. Сколько с этой дамой приходилось сталкиваться - вот всегда одно и тоже, хамит, орет. Это лично мое мнение