Олесе за наращивание!)и смелость

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
[OFF]
я хотела бы сделать хим.завивку,это очень повредит волосы?Слышала много негатива,ну и +не мало.
Любое химическое вмешательство вредит волосам. Я делала подобную процедуру еще на первом курсе наверное, на длинные волосы, лишь раз в жизни и потом года два восстанавливала волосы. Не могу утверждать, что у мастера были кривые руки, но кудряшек моих уже на третий день не стало. Кожа у меня очень нежная и чувствительная, а волос редкий, поэтому уже через минут десять я начала верещать от боли. В итоге кудряшек не осталось, а на голове появился неприличный веник, отращивала и подрезала этот срам, а потом появилась любимая свекровь (она мастер) и обрезала мне все к чертовой матери :grin: С тех пор про эксперименты забыла, люблю свои волосики и балую масочками))[/OFF]
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#23
Katerishna,
Только не этооо!!!!!Неееет!(стою на коленях держусь за голову и кричу...как в американском фильме)

Есть такая фраза, мол , с цветом волос женщина меняет и свою жизнь...ну как то так.
В моей жизни был переломный момент и я решила не останавливаться только на цвете волос! Пошла и забубенила себе прическу, как у тети Люси и всех остальных теть из деревни. Кудряшки такие мелкие...очень мелкие.

Боже!!! Как же громко ржали мои друзья. Потом начала выпрямлять утюгами..вообщем ,мочалкой ходила пока не отрасли и пока все не срезала)Зареклась..что больше не буду


через полтора года снова я...стою и плачу под дождем, попытка изменить жизнь путем завивания кудрей НЕ УДАЛОСЬ!)

Причем просила сделать КАРВИНГ(легкая химка, якобы на три месяца и волны крупные) а сделали опять..мелкие кудряшки , до полного их исчезновения с головы..

Это мой опыт) Если пойдете, смотрите чтобы размер бигудей был тот, который нужен вам!
 
12 Янв 2012
76
0
6
#24
Спасибо ВАМ большое,учту.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Спасибо.Буду думать
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
Katerishna, мне на спиральные бигуди делали,мне понравилось.Все говорят,что это моя самая удачная причёска,когда на мне кудри.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#28
а можно хоть лицезреть эти волосы то наращенные? а то мы тута щас обсуждаем все как в дыру пустую и сколько тырок такое наращивание обошлось?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
а можно хоть лицезреть эти волосы то наращенные? а то мы тута щас обсуждаем все как в дыру пустую и сколько тырок такое наращивание обошлось?
Keeper, погуглите.В инете полно фоток наращивания по всяким методикам.В Салехарде стоит от 20 тыс.руб. на земле за 6 тыс.можно сделать.