Салехард Омская государственная медицинская академия

28 Окт 2011
872
1
18
#1
Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу объявляет о целевом наборе на медико–профилактический факультет Омской государственной медицинской академии.
Абитуриенты, поступившие по целевому набору, обучаются на бюджетной основе в течение 6 лет по специальности медико-профилактическое дело. По окончании учебного заведения выпускникам необходимо вернуться в Ямало - Ненецкий автономный округ для дальнейшего трудоустройства в Управлении Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу.
Особое внимание обращаем на сроки подачи заявок на сдачу ЕГЭ выпускникам школ 2015 года по предметам химия, биология, русский язык.
Выпускники средних специальных учреждений и выпускники школ прошлых лет могут пройти процедуру ЕГЭ с выпускниками школ 2015 года в соответствии с Приказом Министерства образования в отведенное для данной категории абитуриентов время.
Договор о целевом обучении на медико-профилактический факультет могут получить выпускники школ, гимназий, лицеев и средних медицинских учебных заведений города Салехарда и других городов Ямало - Ненецкого автономного округа.
По вопросу целевого обучения обращаться в отдел кадров и государственной службы по адресу: г. Салехард, ул. Титова, 10, Управление Роспотребнадзора по Ямало - Ненецкому автономному округу, телефон: (34922) 4-11-61, 3-08-43.
Дополнительную информацию о сроках и правилах подачи заявок можно найти на сайте Омской государственной медицинской академии, по адресу: http://omsk-osma.ru.
http://89.rospotrebnadzor.ru/press/128866/
 
Последнее редактирование: