Она и её борода.

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#1
У 23-летней Харнаам Каур, помощницы учительницы, развилась болезнь — синдром поликистоза яичников. При этом у нее на лице растут волосы. Девушка уже отрастила себе целую бороду, так как по своей религии она просто не может бриться.
 

Вложения

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#5
а для чего тема... и еще в данном разделе?
"ВНИМАНИЕ! Не забывайте, что создав тему во "флейме" Вы ее отдаете на съедение троллям. Хотите серьезных ответов, тогда создавайте темы в тематических разделах форума."

я конечно понимаю, что можно где то поржать тут на форуме, где то постебать, но тут у человека болезнь, сейчас в теме в данном разделе ничего серьезного и толкового по теме не увидим...
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#6
точнее - две. первую легко сбрить, а от второй поможет только живительная эвтаназия.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

а зачем ей бриться? вон как четко все растет
действительно незачем, учитывая столь счастливое лицо ее мужа.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#7
а для чего тема... и еще в данном разделе?
"ВНИМАНИЕ! Не забывайте, что создав тему во "флейме" Вы ее отдаете на съедение троллям. Хотите серьезных ответов, тогда создавайте темы в тематических разделах форума."

я конечно понимаю, что можно где то поржать тут на форуме, где то постебать, но тут у человека болезнь, сейчас в теме в данном разделе ничего серьезного и толкового по теме не увидим...
Ну как же для чего?! Троллей покормить конечно, не нравится проходим мимо:)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#10
ну вот и ответили... ужасно конечно, чем Вы кормите троллей... Я о Вас по форуму была лучшего мнения.
Я по сравнению с некоторыми обитателями троллингхейма просто ребёнок:)
Не принимайте Вы всё так близко к сердцу:)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#11
Не принимайте Вы всё так близко к сердцу
:smile: да ладно - я не принимаю, просто стало жаль девушку:sad:

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

и не только кефир:lol:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#16
А что её жалеть то? Она запросто может взять и сбрить всё это, значит её такая ситуацию устраивает раз она спокойно позирует на фото с улыбкой, кто Вам сказал что она несчастна?! Болезнь то не смертельная:)

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Он жеж теперь спать не будет, рыдая в подушку.
Ато! ногти уже згрыз по локоть! так нервничаю что обо мне думает население форума:grin:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18
Несомненно, форумчанам очень важно ваше мнение, особенно "по форуму".
я где то акцентировала важность?

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

я тебе подскажу - больше воды. но я ее и так много пью.
а расстройств пищеварения у меня нет)
ты не представляешь как я рада за тебя что хоть с пищеварением все в порядке, хоть где то у тебя должно быть в порядке то:grin:

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

Он жеж теперь спать не будет, рыдая в подушку.
конечно - пусть поплачет, да побольше, слезы говорят помогают:grin: