Он и Она...

#1
Он и Она... живут в разных городах, у каждого своя жизнь... у него есть другая, у нее другой. быт уже привычен, это нельзя назвать любовью, просто уже привыкли друг к другу, притерлись, живут вместе, хотя брака и нет, есть просто привычка. однажды Он и Она встретились, и даже оказались в одной постели... это пока тоже не любовь, но бы если бы они были в одном городе, их отношения перешли бы совсем на другой уровень, и любовь могла бы быть совсем реальна. потому что они прочувствовали и поняли друг друга не только на ровне тел, но и на уровне души... но Ему сейчась нужна сказка, а Ей - реальные отношения и настоящие чувства...
а что бы вы делали на их месте?
 
#5
совместная жизнь, совместные интересы, совместные дети, совсем другие эмоции... никакого пафоса нет. двойная жизнь? или все ровно, или буря эмоций... можно ли это считать двойной жизнью? "Приключения майора Звягина". он только за замену рутины эмоциональной составляющей. и даже не считает это чем-то предосудительным... а если смотреть на это не только с сугубо салехардской точки зрения?
 
#7
в чем предательство?

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

унылая реальность или яркое будущее? в чем здесь есть предательство? перед кем?
 
#9
SanyaSergeeva, когда нечего сказать, резко меняют тему... спасибо, колыбельную споют, плохой сон отгонят без ваших пожеланий.

Поезд, поезд, поезд, поезд, поезд -
Увези меня на Невский
К невесте
Знаю, знаю, знаю, я все знаю - ну и что
Нам надо быть вместе
Всегда

За моим окном 18 берез
Я их сам считал, как считают ворон
Тех, что северный ветер куда-то унес
И последний гондон как последний патрон
И мне не спится...
И мне б не спиться...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#10
унылая реальность или яркое будущее?
А в чем яркое будущее-то? Всегда ярко, пока свежо и страстно, а потом тот же быт, та же привычка, вот вам и новая унылая реальность...или опять потом искать новое яркое будущее? Отношения надо не постелью проверять, а временем и обстоятельствами, и делать яркими именно надежные отношения и быт.

А вообще, может я отсталая, но как-то дико для меня...у нее другой, у него другая, оп..встретились, оказались в одной постели...так прозаично и буднично...оп...завтра в другой постели оказались... Верность и постоянство не в чести нынче?
 
#11
ну как объяснить... вот звонять мне по телефону, предлагают встретится с человеком. а мне не лежит душа, что-то говорит о том, что с этим человеком не стоит встречаться. вроде бы и третий человек говорит, а задницей чуствую - не стоит... навожу справки, спрашиваю у четвертых людей, они подтверждают мои опасения, говорят, что этот человек непорядочный, лучше с ним не иметь дел. а если они так же чувствуют, что им вдвоем будет лучше? если постель - это не похоть, а чувство доверия друг к другу? а ведь есть случаи, когда в одной постели, а никакого сексуального действия. просто обнялись и лежат. это же не физическая измена, а душевная близость? как тогда?
да даже если и физическая близость... чем это отличается от второго брака? или в Салехарде никогда не бывает вторых браков, да?

---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:21 ----------

находясь в любовных отношениях с женщиной, налево не ходил... но и их я тоже понимаю...
 
#12
Из койки - в койку, из сердца - в душу
В одну, в другую
То ли лягушка, то ли кукушка –
Пойми такую.
И мне не жалко, прошла бы мимо,
И не заметив.
Но почему то, так сердце сжалось,
Взгляд мужа встретив.

P.S. Ничего личного.
 
#13
а если так?

«Вот и весь разговор»
Не сложилось у песни начало,
Я не знаю, кто прав, кто неправ,
Нас людская молва повенчала,
Не поняв, не поняв, ничего не поняв.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Осень знойное лето остудит,
Бросит под ноги красную медь,
Пусть людская молва нас не судит,
Не согреть, не согреть нам сердца, не согреть.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.

Мы обиду в сердцах не уносим,
Пусть придут к тебе светлые дни,
А про нас, если кто-нибудь спросит,
Объясни, объясни, все как есть объясни.

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер,
А костру разгораться не хочется,
Вот и весь, вот и весь разговор.
 
#14
глупенькие вы... с чего вы взяли, что я о себе пишу?
у меня был опыт знакомства в другом городе... не сложилось, хотя был готов на переезд к ней. было очень больно. вместо алкоголя уходило по паре пачек сигарет в день. впрочем, все уже прошло... а приятель разошелся, но нашел жену в другом городе по интернету. сейчас у них очаровательная дочка. по его словам, салехардский менталитет способствует только карьере через головы других, наш менталитет совсем иной... тут уж как сложится...
ну да, я их знаю, на их месте я бы сделал выбор. впрочем, только за него, так как знаю его гораздо больше. но вот советы давать не буду. это будут его шишки, за них нести ответственность нет никакого желания...

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:12 ----------

впрочем, тут шкурные интересы. мне не хочется терять приятеля. но это уже другая история...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#15
Какие меркантильные мужчины пошли:) Вот она - "программа Переселение", находят себе жен по интернету и сваливают в другие города. Вроде женщинам принято за мужчинами ездить))
 
#16
преподаватель в ВУЗе, работа со студентами, научная работа, написание кандидатской... включите хотя бы одну извилинку, чему из этого можно найти полноценную замену в схд? и кому куда было легче все оставить и проще ехать? вам, блондинкам, не понять
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
а кто его знат,может и стоит взять и изменить свою жизнь,может тогда оба станут счастливы,чем жить вот так вот каждый думая о своём
 
#19
Derbi, я и говорю, "Приключения майора Звягина". не скулить, а идти к своей цели. но для Звягина цель была видна, а тут все размыто и слишком много условий.

ilya, и в чем причина такого идиотского смеха?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#20
Derbi, я и говорю, "Приключения майора Звягина". не скулить, а идти к своей цели. но для Звягина цель была видна, а тут все размыто и слишком много условий.
дак понятно,хочется быть уверенным во всём,но много "бы" мешает