Опрос: Качество работы сотовой связи в Салехарде

21 Сен 2009
94
0
6
www.facebook.com
#23
ilya,

Почему же нуль? Люди высказывают личное мнение. Результаты обобщённого мнения будут доступны интересующимся после окончания опроса и эта информация может изучаться заинтересованными лицами.

С удовольствием продолжил бы гонять порожняк, но увы, мы с вами находимся в параллельных логических пространствах.

Спасибо за уделённое внимание.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#24
Люди высказывают личное мнение.
когда люди высказывают мнение которого невидно, это мнение превращается в пустоту.

Вам тоже
Спасибо за уделённое внимание.
пс...я про билайн высказал своё мнение и оно отрицательное. Вот теперь это мнение открытое, а не результат даты опубликования результата опроса
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#30
А смысл опроса? В Салехарде комутаторная связь! Не везде полное! В Аксарке Билайн и МТС как в пещере! А точнее её нет! В ЛБТ так же "алло,алло коммутатор вы меня слышите?". В Харпе МегаФон от погоды зависит! Иногда каммутатор иногда пещера! Это самые распространённые операторы! Ну ещё Ростелеком тоже г!
Ах да по дороге в Аксарку работает только Ростелеком.
В общем вроде не пещерный век,но очень похоже!
Лучше после голосования не станет.
 
21 Сен 2009
94
0
6
www.facebook.com
#31
Шкодница,
Ну, можно сесть и плакать. А можно что-то делать. Хоть немножко. Например - путём ответа на вопросы.
 
21 Сен 2009
94
0
6
www.facebook.com
#33
Шкодница,
Эта информация нужна мне для служебных целей.
И люди, которые её запрашивают по муниципалитетам, тоже этим интересуются не из-за пустого любопытства.
Я не знаю что воспоследует из этих цифр. Надеюсь, что-то полезное.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#35
:ROFL: какой только бред люди не придумаю чтобы описать качество связи:ROFL::ROFL::ROFL:
Это ассоциации! Раньше знакомая работала на коммутаторе,всегда звонили и орали в трубку,слышно плохо. По 100 раз "алло,алло".
Вспомните " Иронию судьбы" там примерная картина! "Алло,алло девушка соедените с Москвой"
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
Шкодница, я знаю что такое коммутатор, но ваше сравнение очень смешное :), тут больше подойдёт сравнение с уоки токи когда один говорит - второго не слышно и наоборот. Ещё только сегодня заметил - очень часто виновата не связь, например последний звонок меня смутил, думал человека плохо слышно из-за качества связи, а оказалось он со мной на громкой связи говорил... так что оператор не всегда виноват :twisted:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#37
Шкодница, я знаю что такое коммутатор, но ваше сравнение очень смешное :), тут больше подойдёт сравнение с уоки токи когда один говорит - второго не слышно и наоборот. Ещё только сегодня заметил - очень часто виновата не связь, например последний звонок меня смутил, думал человека плохо слышно из-за качества связи, а оказалось он со мной на громкой связи говорил... так что оператор не всегда виноват :twisted:
Да связь тоже. Ладно когда как по рации! Но факт все равно остаётся фактом! В Аксарке МТС и Билайн не работают,в Харпе МегаФон работает периудами! Там нормально что на сутки остаются без связи.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#38
Шкодница, а раньше вообще сотовых не было.... и жили как-то )))
 
28 Фев 2010
376
0
18
#40
Шкодница, в Аксарке МТС год в штатном режиме работает со стабильным 3ДЖИ. Мотив практически везде, даже в Белоярске стабильно.