Лабытнанги Опрос: Нужна ли "Полярная стрела".

Какой нам поезд нужен?

  • Да. ""Полярная стрела с текущим графиком

    Голосов: 5 6.3%
  • Нет. "Полярная стрела" с текущим графиком

    Голосов: 2 2.5%
  • "Полярная стрела" три раза в неделю в зимнее время.

    Голосов: 4 5.0%
  • Лучше простой пассажирский три раза в неделю в зимнее время без "Полярная стрела".

    Голосов: 15 18.8%
  • Пассажирский каждый день без "Полярная стрела" учитывая пункт №4 опроса.

    Голосов: 35 43.8%
  • Цены на "Полярная стрела" меня устраивают.

    Голосов: 4 5.0%
  • С такими ценами на "Полярная стрела" лучше пусть ходит пассажирский.

    Голосов: 35 43.8%

  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Проведем маленький опрос по поводу поезда. Результаты опроса будут отправлены в РЖД, что бы тамощние чиновники учитывали мнение жителей района а не свои денежные амбиции.
 
Последнее редактирование:
#4
вообще нужен какой то поезд с Лабытнаног до Москвы... не всем можно летать самолетами.. Кто то до Харпа-Лабытнаног едет и самолетом не совсем удобно добираться.. я тоже всегда поездом с отпуска возвращался.. Хоть и долго, зато удобно.. жил в Лабытнангах.. приехал - сразу дома.. а в дороге набрал газет, книгу интересную, пивка холодного.. и едешь себе потихонечку.. а в последнее время еще лучше.. Удлинитель, тройник, ноутбук или ДВД с фильмами.. и дорога просто незаметна....
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#6
Проведем маленький опрос по поводу поезда. Результаты опроса будут отправлены в РЖД, что бы тамощние чиновники учитывали мнение жителей района а не свои денежные амбиции.
Если им это не выгодно в денежном плане то плевать они хотели на наше удобство
Поставте себя на их место если для вас этот маршрут не выгоден вы будете нести убытки и содержать его нет вы его отмените вот и тут тоже самое
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#7
Вы еще ходаков в лаптях в Москву пешком отправите. РЖД глубоко напевать на ваши хотелки и пожелания. Это ОАО, а цель таких организаций получение прибыли (это прописно в уставах таких организаций), но т.к. она является монополистом, то не может просто так поднять тарифы. Дабы это обойти они идут на всякие ухищрения к примеру повесить новые шторки на вагонах и обозвать его фирменным или убрать из расписания нефирменные поезда оставив только фирменные, а тарифы в таковых несколько отличаются в большую сторону. Кроме того можно сократить число плацкартных вагонов в поезде или убрать их вообще т.к. тарифы в таких вагонах на прямую устанавливаются государством. Все это делается под предлогом улучшения качества обслуживания. В стране где ничего не производится налоги ложатся на плечи тех кто дышит (это население) или тех кто еще чего-то тащит (это остатки промышленного сектора экономики). Вы сами проголосовали с диким восторгом за такую жизнь на последних выборах, просто сейчас наступило как говорится похмелье. Могу посоветовать только терпеть, может к следующим выборам у Вас в голове что-нибудь поменяется.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#8
Вы еще ходаков в лаптях в Москву пешком отправите. РЖД глубоко напевать на ваши хотелки и пожелания. Это ОАО, а цель таких организаций получение прибыли (это прописно в уставах таких организаций), но т.к. она является монополистом, то не может просто так поднять тарифы. Дабы это обойти они идут на всякие ухищрения к примеру повесить новые шторки на вагонах и обозвать его фирменным или убрать из расписания нефирменные поезда оставив только фирменные, а тарифы в таковых несколько отличаются в большую сторону. Кроме того можно сократить число плацкартных вагонов в поезде или убрать их вообще т.к. тарифы в таких вагонах на прямую устанавливаются государством. Все это делается под предлогом улучшения качества обслуживания. В стране где ничего не производится налоги ложатся на плечи тех кто дышит (это население) или тех кто еще чего-то тащит (это остатки промышленного сектора экономики). Вы сами проголосовали с диким восторгом за такую жизнь на последних выборах, просто сейчас наступило как говорится похмелье. Могу посоветовать только терпеть, может к следующим выборам у Вас в голове что-нибудь поменяется.
А я за власть, со времен перестройки не голосовал и не буду голосовать вообще, у меня позиция такая.
 
#9
Вы еще ходаков в лаптях в Москву пешком отправите. РЖД глубоко напевать на ваши хотелки и пожелания. Это ОАО, а цель таких организаций получение прибыли (это прописно в уставах таких организаций), но т.к. она является монополистом, то не может просто так поднять тарифы. Дабы это обойти они идут на всякие ухищрения к примеру повесить новые шторки на вагонах и обозвать его фирменным или убрать из расписания нефирменные поезда оставив только фирменные, а тарифы в таковых несколько отличаются в большую сторону. Кроме того можно сократить число плацкартных вагонов в поезде или убрать их вообще т.к. тарифы в таких вагонах на прямую устанавливаются государством. Все это делается под предлогом улучшения качества обслуживания. В стране где ничего не производится налоги ложатся на плечи тех кто дышит (это население) или тех кто еще чего-то тащит (это остатки промышленного сектора экономики). Вы сами проголосовали с диким восторгом за такую жизнь на последних выборах, просто сейчас наступило как говорится похмелье. Могу посоветовать только терпеть, может к следующим выборам у Вас в голове что-нибудь поменяется.
Несколько лет назад представители вот таких вот частных структур пришли к Путину и слезно просили денег... Жаловались, что у них все плохо и они стали бедными... Тогда государство что то там выделило им.. поддержало.. из наших, между прочим денег.. ну а сейчас им по фиг на народ???? национализировать и посадить их на зарплату в 40 тысяч рублей в месяц....
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#10
Нужен поезд каждый день с хорошими, теплыми вагонами. Биотуалеты обязательно. Ресторан обязательно. Цены ниже авиа. А стрела он или как еще, неважно :)
И, да шубохранилище продать и купить вагонов! :)
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#11
Нужен поезд каждый день с хорошими, теплыми вагонами. Биотуалеты обязательно. Ресторан обязательно. Цены ниже авиа. А стрела он или как еще, неважно :)
И, да шубохранилище продать и купить вагонов! :)
Не переживай, плацкартных вагонов скоро не будет
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#13
А я за власть, со времен перестройки не голосовал и не буду голосовать вообще, у меня позиция такая.
Очень полезный человек для существующего порядка вещей. Не будите голосовать, значит все так и останется и как я понял нынешнее положение вещей Вас вполне устраивает.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Очень полезный человек для существующего порядка вещей. Не будите голосовать, значит все так и останется и как я понял нынешнее положение вещей Вас вполне устраивает.
Верно! Ходить на выборы надо, и делать свой выбор тоже надо!! Понятно конечно что уже выбрали до нас, но если вообще не ходить- это еще хуже....
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#19
Просмотр темы +300 человек из них +15 ответили на опрос. Остальным значит 99% нравится положение дел, а потом стоят ноют в кассах, в поезде рассказывают какие ж.д гавно, какие цены на поезд - как на самолете летают. Да у нас народ привык, что ему все на блюдечке с голубой каемочкой преподнесут. Прошли те времена, за вас будут сука-чиновники все решать, а вы продолжаете сидеть как мыши по своим норам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.