Мегафон Опрос от ОАО "МегаФон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Сен 2009
974
0
16
#21
Каким оператором вы пользуетесь? beeline
Почему именно этим оператором? дешево но связь *овно
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#22
1 Каким оператором вы пользуетесь?
ютел, билайн, мегафон (модем)

2 Почему именно этим оператором?
привычка

3 Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает?
неустраивает все (качество интернета)

4 Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему?
не пользовался

5 В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.)
онлайн кабинеты

6 Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему?
нигде, везде очереди

7 Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи
ютел проблем нет, билайн переодически проблемы со связью, мегафон только инет (всегда плохой, пробовал и в лабытнангах и в салехарде)

8 Пожелания по зоне покрытия
нужен везде стабильный 3G

9 Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи
его просто нет у нас(в смысле 3G)

10 качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале)
-1, слышал что вроде у МТС более менее...
 
Последнее редактирование:

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#23
ток что пол часа апытался открыть страницу. это вам ответ на вопрос номер9. горите в аду. опять буду прощатся свами в плане тырнета. задолбали
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
#24
Ютел
Это из области подсознания
Не могу сказать
Не могу сказать
Не могу сказать
Не могу сказать
Не могу сказать
Чем больше, тем лучше
3G везде одинаковое ибо ...
 
#25
Если сотовые услуги в тюмени, вам наверное равных нет, то в слх ваш оператор ...ня, а 3Г, который по факту даже недо 2Г, да еще и не работающий, то ваще шлак...

а так ниче, офисы красивые, хорошо что в них школьников (может и не школьников, но ооочень все молодющие) устраивают :) по вашим 1-10 ничего написать не могу другого извините...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#26

  1. Каким оператором вы пользуетесь? Ютел, МТС, Мегафон
  2. Почему именно этим оператором? Ютел- для местной связи (качество) +корпоративный, МТС- мобильный интернет +междугородние переговоры, Мегафон- была попытка им пользоваться для мобильного интернета, да сих пор модем валяется
  3. Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает? в Лабытнангах практически не возможно пользоваться интернетом, не говоря о загородной зоне
  4. Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему? В салоны не обращаюмь, предпочитаю звонить напрямую в техподдержку
  5. В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.)-
  6. Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему?-
  7. Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи Проблема связи (интернет) практически везде, не стабильна, слабый сигнал
  8. Пожелания по зоне покрытия-
  9. Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи минус один
  10. качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале) МТС 3
 
#27
[*]Каким оператором вы пользуетесь? - мегафон 4 симкарты

[*]Почему именно этим оператором?- ермак не устроил ценами, билайн качеством к мтс еще с тюмени предвзятое отношение

[*]Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает?- нет, об остальном ниже

[*]Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему? - салонами не пользуюсь

[*]В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.)- ни в каком

[*]Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему?- .....

[*]Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи- звонки норм что в режиме 2г что 3г в принципе устраивает

[*]Пожелания по зоне покрытия- устраивает имеющаяся, но нет предела совершенству

[*]Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи- качество НИКАКОЕ район центр, связь обрывается часто (планшет, модем, кпк), качество отвратительное, заявленная скорость не предоставляется безлим или платный без разницы, оценка 3г даже двойка с натягом.....сравниваю с тюменью

[*]качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале)- 3г других операторов не пользую т.к.на протяжении почти 10 лет клиент мегафона

Ушел с ермака на мегафон в 2002м, не жалею но как постоянный пользователь мобильного инета разочарован очень сильно, обещания компании на светлое будущее не выполнены в полной мере, была мысль уйти на мтс, пока в раздумьях[/QUOTE]
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#28
2. - Пользуюсь "Мегафон" из-за приемлимого тарифа, огромное спасибо за человечность в этом отношении.
7. - Крайне неудовлетворён качством связи, скоростью загрузки, постоянными отключениями. Связь маломальски прилична лишь в ночное время. Благо - интересуюсь текстовыми страницами, любые видео не прошли бы вообще. Скайп виснет.
Живу в районе магазина Смак.
9. - (двойка)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Месяц пользовалась 3G, пришлось отказаться от услуги,т.к. даже ася не работает, не говоря уже о сайтах с картинками. Про скайп вобще молчу....
Пустая трата денег и времени.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#30
1. Билайн
2. самый выгодный тариф.
3.
4.
5. в ни каком
6.
7. продуктовый маг. авангард, а по косякам в период времени с 18-00 до 19-00 примерно , и по выходным бывает.
8.
9.
10.
 
12 Июл 2011
43
0
6
#31
1. Каким оператором вы пользуетесь? - Мегафон
2. Почему именно этим оператором?- мне нравится зеленый цвет
3. Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает?- нет
4. Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему? - нет, не смогли устранить проблему и пытались от меня поскорее избавиться
5.В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.)- в салоне Мегафон и Связной
6.Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему?- Салон Мегафон. Там очереди меньше.
7. Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи- связь нормальная
8. Пожелания по зоне покрытия- с зоной все хорошо
9. Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи- качество плохое, еле тянет (на 2 балла)
10. качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале)- не знаю.
 
#32
1. МТС
2. Удобный тарифный план(Red New)
3. Был.Нет не все.
4. Удовлетворен
5.Мегафон по республики и Евросеть(Дары Ямала)
6.Мегафон. Персонал хороший
7. Мобильная? Не знаю.
8. Вроде норм.
9. Еле дотягивает до 2...Постоянные обрывы в соединении(пользовался до декабря 2011г), как следствие - невозможно пользоваться услугой выхода в Интернет как таковой.Район Пожарой части
10. Не знаю. Слышал что МТС и Ю-тел предоставляют данную услугу на более высоком уровне.
 
#33
[*]Каким оператором вы пользуетесь? -Ютел
[*]Почему именно этим оператором?- исторически сложилось с первого сотового телефона... да и когда вся семья и друзья сидят на Ютеле нет смысла в других операторах...
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#34
  1. Каким оператором вы пользуетесь? Мегафон
  2. Почему именно этим оператором? На работе ловит только мегафон
  3. Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает? Устроивает, может быть тарифы на интернет. Все остальное не устраивает
  4. Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему? Да, там удовлетворен=) Только инет там провидете ЮТЕЛовский, чтобы работал стабильно или он и есть?=)
  5. В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.) В здании с магазином "Котопес"
  6. Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему? В здании с магазином "Котопес". "Котопес", прикольное название. А о других салонах я и не знал
  7. Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи Комсомольская. Дом низко. Дома ловит только 2 антенки, и то не по все дому, у окна нормиг.
  8. Пожелания по зоне покрытия ну чтоб везде ловил=)
  9. Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи Немогу сказать, где нужно, там работает. В городе кажется 3г самый качественный у мегафон дам оценку 2,5
  10. качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале) 0
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
#35
1. Каким оператором вы пользуетесь? - Ютел
2. Почему именно этим оператором?- стабильная связь, разговор без задержки речи, бонусы от безлимитного интернета
3. Мегафон? неее.. не слышал....
 
5 Янв 2012
58
0
6
#36
[/COLOR]По теме:
1. Ютел.
2. Потому что МТС в Салехарде ГО...НО. (В тюмени 8 лет был на МТС)
3. Пробовал (и связь и тырнет в Салехарде)..... Неееееее п пи...ту Ваш РУПОР!!! Предоставлять связь Вы не умеете к сожалению! Касается не только Вас но и остальных операторов в нашем городе!
 
Последнее редактирование модератором:
17 Янв 2012
201
0
16
Яр-Сале
#37
Каким оператором вы пользуетесь? мегафон и мтс
Почему именно этим оператором? мегафон с земли номеру 9 лет, мтс ловчее
Если Вы Абонент МегаФон, все ли вас устраивает? не устраивает качество связи
Удовлетворены ли вы качеством консультации в салонах? Если нет, то почему? бестолочи
В каком салоне Вы обслуживатесь (расположение(адрес), в т.ч. федеральные Евросеть, Связной и т.д.)
Обслуживание в каком салоне Вам нравиться больше? Почему?
Качество связи (наличие проблем): конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п., в котором проблемы с кач-вом связи часто сеть недоступна
Пожелания по зоне покрытия как у ютейла
Качество 3G МегаФон ( можно по пятибальной шкале)+ наличие проблем: конкретное указание сути проблемы, адрес или район н.п.,в котором проблемы с качеством связи - 3---очень часто тупо нет никакого интернета за 500 рубле месяц, выкинул модем нафиг, взял мтс. на земле за 350 руб/мес скайп без единого замечания, а здесь ни разу не получилось
качество 3G других операторов (можно по пятибальной шкале) мтс 4-
 
#38
1.Мегафон
2. Давно по привычке
3. -
4. Салоном не давольна...персонал не разговорчив, вечно в компы уткнутые, не отвечают толком на поставленные вопросы ( для сравнения зайдите в "Связной")
5. -
6-
7. Последние 2 недели нет гудков при вызове - тишина бесконечная, приходят смс о пропущенных звонках (хотя никто и тел. включен, не могут дозвониться), шум и скрежет при разговорах, обрубание связи....!!!!!!!
8-
9 Качество 3, страница не грузится, район Чапаева...
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#39
1. Мегафон
2. Кажется наиболее дешёвым
3. Устраивает не всё: проблемы с интернетом и самовольным (то бишь без моего ведома) подключением непонятных, ненужных и деньговыкачивающих услуг
4. Да
5. Мегафон на ул. Республики
6. В том, где обслуживаюсь. Удобное территориальное расположение
7. Интернет в центре города практически не фурычит. Иной раз связи с ним вообще не найдёшь, а если найдёшь, то загружать будешь до китайской пасхи. Приобретался usb-модем с соответсвующей симкой, за 800 руб/мес удалось пару раз открыть страничку яндекса, по окончании месяца модем и симка отправились в мусорное ведро
8. Покройте ВСЁ и ВЕЗДЕ
9. Центр Слх - 1
10. Не вкурсе

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

3. Периодически пиходится ходить в салон, брать распечатку и отключать подключенные мне кем-то услуги*
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#40
Пользуюсь Beeline. Изучив все тарифы и бонусы у всех операторов выбрал beeline!!! Дешёвая связь, дёшево звонить по россии (имеется ввиду на их же номера), дешевле других операторов обходится в роуминге!!! Из минусов есть один большОй, связь и интернет в Салехарде у них гавно, но я надеюсь они с этим справятся!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.