Tele2 Оптоволокно

10 Июн 2010
141
0
16
#1
Здравствуйте. На сколько мне известно оптику на арктической провели. и такой вопрос созрел когда будут в далеки раенны(2 отделение комбинат гидро и ангальский) от центра проводить оптику???
 
10 Июн 2010
141
0
16
#5
у меня друг живет на арктической ему пришло известие о том что все провели и он сходил в ростелеком ему поставили. у него скорость с льготных ресурсов на порядок увеличилась ссылка на фото http://yadisc.ru/files/get/mRPmHLR67k/.png/ и да кстати я звонил по номеру 88003001803 говорили что мол уже провели и на листовке номер был тоже говорили что провели и пока подключают арктическую и на ней было написано обращаться по адресу комсомольская 13 вроде ну возле почты с ментовкой там есть здание ростелекома
 
Последнее редактирование:
#11
ilya, а кто же тянет то?:ROFL:


по теме: Оптику подключают внутри города, так сказать подготавливают дома к большой оптике, которую все ждут из надыма..
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#12
Вайпер, хз, но дотянуть не могут :lol: дай поржать, не мешай
 
Последнее редактирование:
#16
притащили оптику в квартиру. Нифига не изменилось -
:hz: а чо должно было измениться то??? :lol:

Оптику подключают внутри города, так сказать подготавливают дома к большой оптике, которую все ждут из надыма..
 
#17
а чо должно было измениться то???
пинг и скорость до сервера салехарда должны были изменится. я щас подключен напрямую к ним по оптике - 44 м/с пинг - это нормально? я ж не про внешку говорю, там то все понятно
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#18
пинг и скорость до сервера салехарда должны были изменится. я щас подключен напрямую к ним по оптике - 44 м/с пинг - это нормально? я ж не про внешку говорю, там то все понятно
Это не нормально. 5м\с хотя бы но не 44 м\с
 
#19
провели оптику в квартиру... Но теперь видно, что роутер нужно было поставить в прихожую на шкаф, чтобы во всех комнатах интернет был.. Но поставили на стенку.. Теперь, чтобы перенести, надо наростить кабель.. Вопрос: возможно ли наращивание оптокабеля и кто это может сделать?????
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#20
провели оптику в квартиру... Но теперь видно, что роутер нужно было поставить в прихожую на шкаф, чтобы во всех комнатах интернет был.. Но поставили на стенку.. Теперь, чтобы перенести, надо наростить кабель.. Вопрос: возможно ли наращивание оптокабеля и кто это может сделать?????
Приобретаете мощный источник и подключаете к оптическому маршрутизатору, мощность распространения сигнала не зависит от высоты установки нашего устройства.