Вопрос Оптовые базы в Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2011
438
0
16
#1
Друзья подскажите пожалуйста кто куда ездит в Лабытнангах на оптовые базы, где что продают и как по цене сильно от салехардских отличается? Хочу съездить затариться картошкой, порошками там стиральными, фруктами, мясом, курицей(в коробках) ну и вобщем всякой такой трепухней обыденной...
Кто куда ездит подскажите) И работают ли по субботам? Спасибо всем заранее...

Прошу дайте ответ по существу.

Ездил раньше лет 5 назад последний раз, хотелось бы возобновить поездки, но вот незнаю что где поменялось)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
Кто еще что знает про базы? Давно не бывал...
базы в лбт перестали быть такими выгодными, если берешь болшими партиями то может и будет выгоден +, если брать по "чуть чуть" то потратив время и топливо вы потеряете больше, чем бы вы купили в местных магазинах
 
30 Май 2011
438
0
16
#5
базы в лбт перестали быть такими выгодными, если берешь болшими партиями то может и будет выгоден +, если брать по "чуть чуть" то потратив время и топливо вы потеряете больше, чем бы вы купили в местных магазинах
Спасибо за ответ... А где находятся более менее нормальные базы?) Охота съездить поробовать самому, а то уже 5 лет не ездил)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
фигня эти базы. нет там выгоды. а ради экономии в 500 рублей палить бенз стоять в очереди на паром смысла нет...
 
30 Май 2011
438
0
16
#7
фигня эти базы. нет там выгоды. а ради экономии в 500 рублей палить бенз стоять в очереди на паром смысла нет...
Раньше вроде ездили нормально так закупались и выгодно было, а счас все так поменялось в худшую сторону что-ли?
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#8
я по зиме ездил, приехал все в одном месте купил и подешевле будет чем в схд, и там сразу базы 4 рядом друг с другом
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#13
Как то возрашался с СХД вечерком и решили зайти в Кристал (вроде так назывался самообслужка)думал цены дороже чем у нас но всё также
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#14
Базы наверно только за счет салехардцев и держаться. я из лбт и я там не закупаюсь. хожу в обычные магазины. быт. химия дешевая на ул. лесной.
 
#15
Базы наверно только за счет салехардцев и держаться. я из лбт и я там не закупаюсь.
я тоже там не бываю.
овощи/фрукты в основном на 101, мясо/рыба в основном в Енисее или на лесной, быт химия в Хозяюшке на лесной.
 
30 Май 2011
438
0
16
#16
Спасибо все за подробную информацию... Поеду пробовать в субботу!)
Тему закрываю, так как друзья форумчане подсказали что и как...
Спасибо всем.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.