Опять поперли, гребаные калядки!

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
Эти ублюдки, мало того что ходят просто так попрашаюйничают, так еще и таблички с дверей срывают!!! Написал, что в квартире маленький ребенок, не звонить и не стучать, так они ее сорвали, постучались и говорят типо здесь ничего не висело, хотя я выходил 3 минуты назад до соседа и все было на месте!!!! А ребенка только что уложили спать!
Если бы стучались по тихоньку, так долбят что есть малолетской силы!
С эти надо завязывать! Надеюсь, комендантский режим спасет положение после 22-00!!!:evil::evil::evil:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#2
А мы домофон просто отключили, уже напрягает количество ходящих, конфеты даешь- рожи не довольные, денег им давай.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#3
когда мой киндер совсем децельным был - я вешал табличку: "не стучать, в квартире 2 ружья и скрытая камера в подъезде" - попробуй! сейчас пацан уже побольше - и они у меня дома мучаются - ПАЮТ!!!!!
 
#4
А мы домофон просто отключили, уже напрягает количество ходящих, конфеты даешь- рожи не довольные, денег им давай.
Ну так и дайте, жалко что ли? Я наменяла мелочи, по рублю, по два, 50 копеек, пятаки и вперед, вперемешку с конфетами. Но колядовщики у меня поют по полной программе, если не знают песен рассказывают стихи, иначе денег не видать.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#5
Ну так и дайте, жалко что ли? Я наменяла мелочи, по рублю, по два, 50 копеек, пятаки и вперед, вперемешку с конфетами. Но колядовщики у меня поют по полной программе, если не знают песен рассказывают стихи, иначе денег не видать.
держи пять!!!!!
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#6
Хельга, Ага. Я тоже тренирую. Специально с малой разучили колядки, она им помогает.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
Strider, не огорчайтесь. Они же будут все святки ходить, так что еще успеете наменять

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

DenisKa, Попробуйте по рецепту монстрика. Здоровья Вашей малышке
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#13
нэ вопрос: "КАЛЯДЫН, КАЛЯДЫН - Я у бабушки ОДЫН"!!!!!

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

monstrillo, Приходи к нам ... Только идти далековато ...
Элли, ну ты же знаешь - нога, батарея....
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#19
неужели к вам такие колядовнички не заходят? Толпа молодежи - если открываешь им дверь - они стоят смотрят на тебя и хлопают глазами, типо че стоишь, давай деньги, конфеты не актуально!!!