Орги с ЛБТ, помогу:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
могу передавать ваши заказы в СХД, ни чего платить мне не нужно, потому что все равно езжу в вашу сторону:) единственное условие, вы привозите на ж/д сами, буду в ЛБТ в воскресенье, кому помочь обращайтесь

Те кто хочет забрать в СХД, забирайте у меня, но я опять же никуда не езжу, приезжайте ко мне домой и забирайте.

еще условие, на руки мне деньги не давать, всё переводите оргам по мобильному банку или через банкоматы.
 
#2
единственное условие, вы привозите на ж/д сами, буду в ЛБТ в воскресенье, кому помочь обращайтесь
Объясните пжт. сейчас у меня есть коробка с заказами для передачи в СХД, куда мне её привозить? и как с вами связаться?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#3
Fifnfy, я буду в воскресенье в ЛБТ, если еще буду нужен то позвоните примерно в 19.00 на номер 8-902-82-7-66-77, буду на Ж\Д

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Fifnfy, коробка влезет в митсубиси лансер?))
 
#4
Fifnfy, я буду в воскресенье в ЛБТ, если еще буду нужен то позвоните примерно в 19.00 на номер 8-902-82-7-66-77, буду на Ж\Д

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Fifnfy, коробка влезет в митсубиси лансер?))
коробка не большая, а лансер не такая уж и маленькая машинка
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#10
извините,я должна была привезти пакет,у меня ребенок заболел я в приемник поехала,а тел.дома забыла:oops:
:) да я без претензий, если бы специально поехал за пакетами, там бы я расстроился, а тут то)) я ж за своим грузом ездил:) просто думал помогу оргам, и тем у кого нет возможности приехать в ЛБТ
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#19
мне нужен заказик с Лбт:oops:Орг Натали на спаямал - как здесь не знаю(( я с ней завтра спишусь.
а че ты мне не позвонила, кто кто, а то что ты постеснялась не верю))
ЗЫ буду в ЛБТ в воскресенье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.