Остались без воды!

14 Окт 2011
269
12
18
#1
Сегодня по Броднева примерно в 23 часа отключили воду. Позвонили в Аккорд, нам сказали что это Салехардэнерго проводит плановые отключения и их об этом не оповестили, позвонили в Салехардэнерго, а там нам вообще сказали что мы должны были сами догадаться о том что и наш дом попадет под одну гребенку с соседними, и управляющие компании в курсе, так как они их ставили в известность! Зато нас никто не оповестил! Куда обращаться, может мы не одни такие остались до 6 утра без воды?
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
В соответствии с действующими Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ №307 от 2006 года, допустимая продолжительность перерыва подачи холодной (или горячей) воды составляет 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали — 24 часа. За каждый час превышения допустимой продолжительности перерыва подачи воды размер ежемесячной платы за холодную воду снижается на 0,15 процента (как при оплате по нормативам потребления, так и при оплате по показаниям приборов учета). Плата за водоснабжение в этом случае должна быть уменьшена по причине предоставления коммунальных услуг с перерывами, превышающими установленную продолжительность.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#3
строчка по телеку шла, типа вас известили. надеюсь у вас детей нет? приезжайте за водой, только со своими канистрами. а то у меня нет. я еще минут 40 спать не буду.
 
14 Окт 2011
269
12
18
#7
Строка бежала, но нашего дома там не было, мы должны были догадаться. А ночью мы готовим, поздно с работы пришли. Да и разгрузочную комнату сразу всем захотелось посетить:grin:
 
14 Окт 2011
269
12
18
#9
Для нас с Вами и отключают, чтоб промыть водопровд и вода была чище.
Ага, в том году наверно забыли отрегулировать напор и наш бедный счетчик в другую сторону закрутился, в итоге затопили соседей. И опять мы виноваты, нужно было еще установить датчик давления воды
 
28 Апр 2010
363
0
16
#13
Проблема уже даже вот в чём: воды-то всё ещё нет... Придётся грязным ехать, так ещё и вещи везти грязные в отпуск :(
Уже 7 часов нет воды...
 
1 Мар 2013
42
0
6
#15
Для нас с Вами и отключают, чтоб промыть водопровд и вода была чище.
У нас тоже на днях отключали. Так потом полдня грязная вода из труб шла и холодная и горячая. Пришлось за водой идти в магазин, чтобы можно было хоть чаю по пить.
 
24 Май 2010
409
0
16
#16
у меня на Губкина включили только без 10 восемь...
гребаный салехардэнерго
обещали в 6 утра включить (по информации УК)....в итоге на работе не мытый, не бритый....
 
Последнее редактирование:
#18
и чо так истерить? ну нет воды всё на этом мир остановился? нахрена вам вода ночью я не пойму, спите...
Ты не прав товарищ, без воды и не туды и ни сюды... У меня бочка на 2 куба, так вот если водовозку про...бал то в доме начинается хаос... Знающий знает эту проблему:shout:
 
28 Апр 2010
363
0
16
#20
Keeper, Ты не прав, дядя. На Зои 69 тоже воды не было. Решил сгонять в авангард за простой водой - а фиг там, нету такой воды там... В результате мало того, что не мытый, вонючий, так ещё и с сушняком. Отличное начала для утра)