Остановка по пути следования

10 Дек 2010
701
0
16
#1
Уважаемые форумчане, подскажите , сколько дней допускается остановка в транзитном городе по пути следования к месту проведения отпуска и обратно?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#2
Я так понял вы переживаете оплатят ли проезд?
Сколько пробудете в "транзите", если не ошибаюсь, не регламентировано. Но. При сдаче бидетов от Вас могут потребовать справку о стоимости проезда от и до конечного пункта, в случае если есть возможность прямого проезда. Например я ехал в Москву, по дороге туда и обратно останавливался в Вельске, каждый раз примерно на неделю. Когда сдавал документы брал справку, сколько стоит прямой билет. Так вот два моих билета вышли дешевле чем прямой. А вот если бы они вышли дороже, то оплатили бы только стоимость прямого, а остальное твои проблемы. Главное в заявлении указать путь следования.
 
#3
Уважаемые форумчане, подскажите , сколько дней допускается остановка в транзитном городе по пути следования к месту проведения отпуска и обратно?
пошлите в одно место тех кто с вас ЭТО требует! :hz:
 
21 Дек 2013
168
0
16
#4
работник сам вправе определять свой и маршрут к месту отдыха и обратно, соответственно, он может останавливаться в транзитных городах и там находиться не один день исходя из расписания и наличия билетов на транспорт