Футбол Отбор к ЧМ-2014

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
да нет, просто штришок))

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Главное, факт маеты признал))

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

португалия уже давно не сильная сборная как в начале 2000х...
Давно записался в "диванные оналитики" :grin:
 
18 Май 2010
524
0
16
Mr.Ivarson, Наши "любят" рещающие матчи! Лишь бы наши вратари сегодня не повторили судьбу Филимонова в матче с Украиной!!! А так должны сегодня пройти без проблем)))Ждемсссс
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А еще наши любят сравнения %)

Что бы Российская сборная не прошла с первого места нужно: проиграть 0 - 3, а Португалии выиграть 0-4

Вроде так, где-то писали (спортивное СМИ)
 
18 Май 2010
524
0
16
Можно проиграть с любым счетом, тогда португальцы должны забивать +3 мяча. т.е. проиграй мы 2-0 то протугальцам надо выигрывать 5-0!!! А португальцы должны сегодня вколотить мячей так 5-6 точно)))) Хотя в первой игре португаль и люксембург разошлись если мне память не изменяет 2-1 в пользу португальцев

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Главное что бы сборная наша не играла как в Москве, ни какой реализации не было и хорошо что тогда Широков пенальти забил)))) Так что сегодня Азербайджан будет биться за премиальные))))
 
19 Май 2010
715
0
16
Ничья 1:1 , вышли на 1 месте, но не радует игра, в большинстве пропустить мяч - это поступок((
 
18 Май 2010
524
0
16
но не радует игра, в большинстве пропустить мяч - это поступок
Блин не понимаю зачем играя в большинстве за 15 минут до конца матча отпасовываться на своей половине поля!!! Дурдом!!!! ПОсмотрим что будет на ЧМ, попасть бы в группу смерти и играть там так с самого начала отпасовываться назад что бы одно очко за игру получать)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
когда нам вкатили гол, я от души смеялся, ну не могут наши без приключений))) Ну, видимо, психология сыграла злую шутку)) (специально для Задова "диванный онализ" :grin: )
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Искренне рад тому, что наша сборная спустя 12 лет едет на ЧМ. Если честно до последнего сомневался в нашем выходе, наверно потому что никак не могу забыть матчи с Словенией, с Грецией, с С.Ирландией.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
в крнцовке как обычно)) опкакались:grin:. Азер молодец, вышел и забил. но в целом игра была как бы сказать.....на нервах чтоли, особенно первый период, фолов куча, ругань какая то не понятная, игра руками,

пс....португалам за ничью с евреями...спасибо!
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
ZadoFF,там много чего было... щас опсосы начнуться.. погоди москва еще не проснулась...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Искренне рад тому, что наша сборная спустя 12 лет едет на ЧМ. Если честно до последнего сомневался в нашем выходе, наверно потому что никак не могу забыть матчи с Словенией, с Грецией, с С.Ирландией.
Согласен, я тоже рад. НО! Очень хотелось, что бы Самедов забил просто из принципа и он уже это собирался сделать, пока наш <вырезано цензурой> лучший бомбардир с 200 часами без голов не выбил из-под ног мяч и не промазал.

Учитывая, что творилось в комментариях в СМИ, то последний гол весьма ощутимый в плане авторитета, хотя в целом не на что не влиял.


Romantic, как-то ты слабенько коментишь) Ты не выспался или в тебе фанат спартака не проснулся еще?)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыгов: Как азербайджанец, Самедов должен знать значение слова «наказать».
как меня всегда радует, когда нас же учат русскому языку все вокруг...
"не на Украине, а в Украине"...
"наказать"...
а сами Зейналовы/Садыговы учиться, как вести себя в нашей стране не пробовали???