Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Сен 2010
2,116
3
38
В июне 2011 был в Тюмени, затем в Ишиме... подключил услугу живой баланс, приходила стоимость сразу после разговора.. в общем не знаю как у оппонентов - но у меня ни в Тюмени ни в Ишиме роуминга не было, минута разговора так же стоила по рублю. Тариф 5 звезд.
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
Совместимость U-tel и Nokia Lumia 800. Не работа с симкартой данного оператора, зато со всеми остальными работает
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Только что пришла СМС с предложением подключить безлимит за 2012 рублей на весь 2012 год. Кто в курсе, подскажите, что и как, и в чём засада.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Varga, если не ошибаюсь этот безлимит действует только с ютела на ютел... при звонке на другие операторы будет платно
 
такой вопрос - можно ли как то определить на какие именно адреса был выход с телефона в инет. а то сегодня неожиданно 300 руб пропало со счета, взял детализацию - 50 мб трафика было выкачено. а это с нашей скоростью что то маловероятно.
 
1 Июл 2010
111
0
16
Купил сим карту,тариф "молодежный",подкупило 3 рубля за мегабайт на мобильном интернете.Вопрос в следующем,есть ли ограничение трафика на мобильном интернете?Телефон нокиа с5-00,браузер опера мини.Открывает страницы только до 100 кбайт,если страница весит больше 100кбайт,качает до сотни,а потом выдает ошибку,соединение с сервером прервано.На повтор не реагирует,не подключается.Приходится закрывать оперу,заходить заново,но качает опять до сотни и ошибка!Звонил в тех поддержку,разводят руками,нет говорят ограничения трафика.До этого пользовался услугами другого оператора,этот же телефон и браузер,скорость ниже,но зато никаких ошибок не выдавал!у кого какие мысли?
 
1 Июл 2010
111
0
16
Anvary, да,правильно.Совсем то он не отказывается работать,но вот порог отключения в 100 кбайт не могу победить пока.
 
1 Июл 2010
111
0
16
Сегодня съездил в офис ютел,объяснил суть проблемы.Девушка осмотрела в компе и подтвердила,что действительно сессия длится 100 кбайт!Сама позвонила в техподдержку,там ей сказали,что эта проблема связана с установкой какого то нового оборудования:smile:Как решить мою проблему,сказать не смогли!Может у кого из форумчан такой же тарифный план "молодежный"?Или я один столкнулся с данной неприятностью?!
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Сегодня съездил в офис ютел,объяснил суть проблемы.Девушка осмотрела в компе и подтвердила,что действительно сессия длится 100 кбайт!Сама позвонила в техподдержку,там ей сказали,что эта проблема связана с установкой какого то нового оборудованияКак решить мою проблему,сказать не смогли!Может у кого из форумчан такой же тарифный план "молодежный"?Или я один столкнулся с данной неприятностью?!
хмм, тоже пользуюсь данным тарифом, но такой проблемы не имеется...
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
такой вопрос - можно ли как то определить на какие именно адреса был выход с телефона в инет. а то сегодня неожиданно 300 руб пропало со счета, взял детализацию - 50 мб трафика было выкачено. а это с нашей скоростью что то маловероятно.
Нет, не возможно, есть только время и продолжительность сессий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.