Отвязанный джейлбрейк для iOS 4.2.1

1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#42
Nikki, там походу минусы все таки есть у GEVEY

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225926

- работать будет не на всех операторах
- процедуру подключения нужно повторять при каждом рестарте, длительной (фиг его знает насколько) потере сигнала, переходе в другую сеть
- хак может быть заблокировани эпплом в следующих прошивках
- может стать причиной блокировки симкарты оператором
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#43
Anvary, если у меня будет эта симка, у меня его купят..поэтому мне ащще не важно что будет дальше...((((((( а так хотела его взять себе...
 
5 Фев 2010
232
0
16
#44
Nikki, там походу минусы все таки есть у GEVEY

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225926

- работать будет не на всех операторах
- процедуру подключения нужно повторять при каждом рестарте, длительной (фиг его знает насколько) потере сигнала, переходе в другую сеть
- хак может быть заблокировани эпплом в следующих прошивках
- может стать причиной блокировки симкарты оператором
Летел самолетм тел в авиорежим перевел, по прилету включил и он сам оператора поймал. С момента установки тел еше не перегружал, и метро и перелет все путем
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#46
вообщем, интернета сначала не было, я вытащила опять сим-ку, вставила и пришлось ту же самую процедуру проходить... и интернет появился ).. я почему перегружала, хотела вытащить гевейскую симку, вытащила, вставила просто симку, а айфон то без нее совсем не хочет работать ))))) так что оказывается она вместе тока работает...теперь уже после отпуска попробую в айтюнс зайти, щас чета не рискую.. боюсь.. мало ли чего, а завтра в отпуск ) и еще это слот в который сим-ка вставляется так сделан не очень аккуратно, еле впёхивается в разъём )) потеряла железку которой достается сим-ка (((( надеюсь больше не пригодится ))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#47
потеряла железку которой достается сим-ка (((( надеюсь больше не пригодится ))
любой скрепкой, иголкой, булавкой можно открыть:smile:
я один раз вообще бумажкой открывал :D
 
Последнее редактирование: