Отдам котика на передержку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Здравствуйте! В связи с отпуском (с 21.07 по 10.09 ) отдам на передержку котика - британчика - возраст 7 месяцев. К туалету приучен, кормом и всем необходимым будет обеспечен. Сумма вознаграждения обсуждается отдельно. Честно говоря, даже не знаю сколько.:oops:

Может, кто-нибудь сможет помочь. Хотели к родственникам отвезти, но они тоже уезжают. в "Яранг" не хочется отдавать.Боюсь везти с собой (в отпуск на пароме).:cry:

тел.89519966762
 

Вложения

  • 179.9 KB Просмотры: 29
  • 122.8 KB Просмотры: 29
Последнее редактирование:
13 Дек 2012
390
1
16
{GrandTartaria}
#2
а почему в Яранг не хотите? там очень даже нормально. отдельные двухъярусные клетки. Всегда под наблюдением врача.
 
#3
а почему в Яранг не хотите? там очень даже нормально. отдельные двухъярусные клетки. Всегда под наблюдением врача.
Думаю, ключевое слово в вашей фразе "клетки". Жалко, чтобы котик больше месяца сидел в клетке. Если никого не найдем, повезем с собой в отпуск.
 
5 Окт 2012
26
0
1
#4
Если никого не найдете, я могу взять. Только если привезете в Лабытнанги. тел 89091980394 Юлия.
 
#6
Спасибо большое всем, что откликнулись! в воскресенье встечаюсь с женщиной насчет котика. Если не получится, буду обращаться к вам:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.