Отдам подругу замуж

24 Авг 2011
44
1
6
#23
Уважаемый "форумчанин",в силу того,что редко бываю на Drahelas (Салехардский форум)е не знаю как написать Вам в личку
Вы мне??? Я не для себя, я женат. У меня друг Илья спрашивает.
Ну а в личку мне сможете написать только тогда, когда наберете 10 сообщений вроде
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#25
Так может Вы мне номер Ильи напишете?
дак вроде неугоже девушке первой писать или звонить)))))

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Так может Вы мне номер Ильи напишете?
хотя.... можем договориться:lol:
 
#26
Доброе утро.Давайте договоримся:smile:

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Это был ответ для форумчанина.
Уважаемый "сплинтер"я вижу Вы с первого раза не понимаете,мы теперь сами договоримся, без Вашего участия.Я вынуждена воплотить свои слова в действия
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#27
Уважаемый "сплинтер"я вижу Вы с первого раза не понимаете,мы теперь сами договоримся, без Вашего участия.Я вынуждена воплотить свои слова в действия
жмакайте красный треугольник! достал он уже всех! весь форум загнил только из-за него! :ROFL::ROFL::ROFL:
У меня друг Илья спрашивает.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#28
мы теперь сами договоримся, без Вашего участия
без меня ничо не срастется:hz:

Я вынуждена воплотить свои слова в действия
может не надо? :sorry:
:ROFL:

Это был ответ для форумчанина
для какого??? тут все форумчанины:grin:

жмакайте красный треугольник!
:palec:
 
26 Янв 2014
222
0
16
#32
Тратути всем! И я тоже не откажусь от номера телефончика


Что с тобой Икотка?? :shock::grin:

---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

а можно сначала блюда попробовать??? Очень кушать хочется :oops::grin:
 
3 Ноя 2010
331
0
16
#34
Подружка красавица,умница,готовит божественно,характер "няшный",имеется чудо -сыночек.Мужчины,надежные,любящие и верные,поторапливайтесь "урвать"девчонку замуж.Претенденты ,пишите.
Разведенка с прицепом? Классный варик, чо. И скучно не будет. Впрочем, для "товара" подобного ассортимента "купцы" никогда не переводятся.
 
#36
Уважаемые форумчане,как закрыть тему?не думала,что встречу столько хамства и негатива
А что Вы думали, все побегут с паспортом к вашей подруге? Нашли где размещать подобные объявления:) Подругу то спросили?