Отдам хорька

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2010
598
0
16
#1
Отдам хорька в хорошие добрые руки. Самец, полтора года, кастрированный, добрый, ласковый, не кусается.
 
#2
доброе утро) а прививки есть? какие? если я его на юг заберу он не как к этому отнесется, спросите а?)

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:39 ----------

доброе утро) а прививки есть? какие? если я его на юг заберу он как к этому отнесется, спросите а?)

сори за повтор) великий и ужасный тырнет)

просто на днях будит возможность забрать и привети..я боюсь без прививки на паравоз не пустят, а харька нада..срочна) а фото нет? сильно шкодливый?
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
598
0
16
#3
Прививок, к сожалению, нет. На счет шкодливости - это да! Вырос вместе с котом и если вместе собираются, то весь дом перевернуть могут.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#5
Хорошо. А если с собой везти, то сходить в клинику, поставить прививку и взять сразу справку.
 
#6
Fozzy, там такая система дурацкая, что делаешь прививку и только через месяц можно везти..период реабилитации и пр кака.. спавку на руки дают только после месяца вобщем..я так кота везла..только пришлось заплатить, чтоб хотя б через неделю бумжку выдали, а не через месяц..вакцина харошая германская, а ждать очень ужь долго

это с котом, а как хорем будит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.