Отделочники

21 Янв 2013
136
0
16
#1
Народ, подскажите где найти нормальных отделочников для ремонта квартиры. Плитка, гипсокартон, паркет. У меня работали двое, (одного зовут Саид, другого Ислам), вроде парни старались, видимо верхушек нахватались. Дверной проем сплошной "косяк". Углы кривые с разбегом в 2см. Вовремя заметил, до плитки дело не дошло. А то пришлось бы не только ГКЛ с профилями покупать заново
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#2
В Слх с этим проблема и цена космос, а результат всё одно криво косо.
Я что бы тем не плодить, подниму:Bravo:
Тоже надо пару человек, потолок сделать из ГКЛ 38 кв м.
Как обычно качественно, быстро, недорого.
Связь личка.
 
11 Июл 2011
220
0
18
#4
В Слх с этим проблема и цена космос, а результат всё одно криво косо.
Я что бы тем не плодить, подниму:Bravo:
Тоже надо пару человек, потолок сделать из ГКЛ 38 кв м.
Как обычно качественно, быстро, недорого.
Связь личка.
Тут уж надо выбирать-или "качественно" или "быстро,недорого"-тогда к Саидам и Исламам.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#7
Ну народ!:shock: Я, что совета спросил? Как бывает а как нет я и сам могу полечить. Тягу к разноцветным кружкам реализуйте у себя на кухне, если по делу нечего сказать. Я лично знаю много примеров когда люди честно добросовестно и качественно делали работу за небольшие деньги, однако чаще и больше примеров того как все происходило с точностью до наоборот.
easy rider тебя понял, спасибо, но мне в гараже.
 
#8
есть плиточник нерусской национальности ложит плитку ровно и качественно но занимается именно плиткой, если заставить ставить дверные коробки поставит криво ибо руки заточены под плитку но от лишних денег не откажется (если есть желание поэкспериминтировать можно попросить и коробку поставить) ... есть желание могу дать в личку номер берёт не дорого тёще плитку в ванной положил хорошо месяца 4 назад...
по моему мнению лучше использовать "узкоплёночних" т.е узкоспециализированных специалистов чем механизаторов широкого профиля (которые в этом широком профиле не разбираются).... плиточник ложит плитку, а плотник ставит двери...
 
#9
А все таки пересечение в диаграмме понятий "качественно, быстро, недорого" есть, но ему не придумали название и оно уже занесено в Красную книгу.
А чё там придумывать? "Это фантастика":grin:
 
13 Янв 2012
818
0
16
#11
по моему мнению лучше использовать "узкоплёночних" т.е узкоспециализированных специалистов чем механизаторов широкого профиля
Это понятие от незнания этого рынка,очень много людей могут делать почти всё и очень высокого качества,про Салехард не знаю
 
#14
Это понятие от незнания этого рынка,очень много людей могут делать почти всё и очень высокого качества,про Салехард не знаю
в том то и дело что Салехард это другая планета... телефонов куча, бригад куча, цены разнятся чуть ли не в 2 раза а на выходе имеем
звонишь отвечают по русски расписывают всё в розовых тонах а как до дела доходит так приходит бригада дамшутов под предводительством хозяина и начинают "творить" и пока делают одно ломают другое (за последние года 2 насмотрелся и наслушался на работу тех кто делает всё начиная от труб заканчивая оклейкой обоев, чего только не ломали начиная от теплосчётчиков заканчивая пробитыми трубами отопления)...

у меня дядька сам прорабом около 30 лет отработал в общем в этой кухне вертится и людей знает но пока чистовой ремонт делал в квартире 3 бригады сменил... ибо знает куда смотреть когда работу принимать начинаешь... когда такая "бригада" в 3-й раз переделывает то что сделала и устраняет косяки а до конца ремонта ещё долеко то они теряют интерес к такому заказчику ибо время идёт за работу дерут а окончания работы ещё не видно и им проще свалить чем терять время на такого требовательного заказчика...
вот и получается нанял плиточника он свою работу сделал деньги получил ушёл... нанимаешь штукатура который выведет все углы и выровняет стены, а не будет маскировать корявую штукатурку обоями....
 
Последнее редактирование:
5 Май 2010
190
0
16
#17
Делали в доме ремонт. Бригада из Кирова. Не могли найти изъянов в работе вообще. Я даже честно начинала искать изъяны, когда в процессе работы они меня спрашивали "говорите сейчас если что не так"...Но не находила. Зато когда пришли другие- узкопрофильные, так сказать... заканчивать, вот тут началось- все как у всех. Искать изъяны не приходилось. Приходилось искать способы их устранения. В итоге как и писалось выше поругавшись впух и прах- они сбежали оставив нас у разбитого корыта...Если интересует кого могу дать координаты первых - они все кроме электричества делают и делают как для себя! И вторых- для справки так сказать- что бы если что гнали их поганой метлой (хоть и славянской национальности).
 
#18
[OFF]привык уже делать ремонт своими руками... месяц назад плитку положил в коридоре, вчера закончил короб трехуровнего потолка, сегодня буду шпаклевать его. Еще предстоят откосы дверей, поклейка обоев, электрика, укладка пробки и т.д.
Приглашаю только установщиков дверей - пока не купил себе фрезеровочник и торцевую пилу. В идеале жду приобретения станка с раскроечным столом - тогда и мебельщиков не буду звать - купил мебельных щитов и делай что угодно, а лучше из доски натуральной. Кста, к ремонту в кухне уже куплю и гарнитур сам буду делать 8)[/OFF]
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#19
Чтоб свою не создавать!тоже нужна бригада.обои,линолиум.старый линолиум снять и положить листы дсп.ремонт в Харпе