Отдых в Республике Беларусь

12 Май 2010
5,911
1
38
#1
Интересуют санатории, отельчики и впечатления))) куда ездили, что можно и стоит посмотреть
 
29 Янв 2013
120
0
16
#2
Re: Отдых в Белоруси..

Отдыхали с семьей 3 года подряд в Белорусии, ездили на новогодние туры в Беловежскую пущу в гости к Дедушке Морозу ( дети в восторге) и летом в санаторий Солнечный ( под Брестом, к стати ездили 2 раза - очень понравилось) и в санаторий Озерный (в Гродно). В общем впечатление суперское. Из минусов - нет моря, из плюсов - классное обслуживание и питание в санаториях, приятные цены, прикольный шопинг. Вообще рассказывать можно много, да вот писать нет времени. Если хочешь узнать по подробнее пиши в личку, дам свой номер телефона ??????
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#5
Re: Отдых в Белоруси..

Нет такого государства. Есть Беларусь.

КЫСЬ, извини, что мы поумничали в твоей теме :smile:
Рядом постою, почитаю. Тоже хочу туда))
Zetta, я знаю.. Ночь полночь была, глаза в кучу.. Сначала написала, создала тему, потом прочитала опомнилась, а как название поменять не знаю

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Республика Беларусь)
 
14 Июл 2013
594
0
16
#7
Re: Отдых в Белоруси..

Вы тут все лингвисты чтоли? Делать то больше нечего?! По теме: рубли наши не везде принимают, но есть обменники на каждом шагу. С ценами цирк, сами продавцы отследить не могут, как быстро меняются. Есть очень дорогие супермаркеты (по словам местных), но названия не запомнил. Был проездом в прошлом году. Австострады просто огонь у них, за 5 часов всю страну проезжаешь:)
 
10 Сен 2011
174
0
16
#8
Re: Отдых в Белоруси..

Были летом в Гродненской области (жана +двое детей). Дом отдыха Приозерный (от белорусского Центробанка). Там помимо прочего аквапарк есть свой, лечение. Для детей тема. Ну и еще покатались по стране. Посмотрели много чего. Понравилось практически все, с деньгами и ценами, а также общением проблем не испытали. Бензин на всех заправках стоит одинаково. Порекомендовал бы из того где были сами Линию Сталина (см. интернет), Беловежскую пущу, Минск весь. Если есть вопросы - личка.