Отдых с питомцами на море

#1
Очень волнует вопрос: Где можно отдохнуть взяв с собой собаку? Если у кого то есть опыт такого совместного отдыха и уже известны хорошие места, адреса прошу поделиться. Не хочется на лето бросать собаку дома или на "кого нибудь". Может быть есть частные гостиницы где принимают с питомцами и детьми :smile:?
 
#2
Мы прошлым летом ездили в Ейск, понимаю что не самый лучший курортный город, но стоял как раз выбор в том чтобы хозяева пустили с собакой. Нашли такого хозяина, жили отдельно, в принципе, отдохнули нормально, самое главное что моя собака была со мной, а то что море мелкое плавать. Если нужно могу дать телефон.
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#3
жили в лазаревском, у нас в отеле люди были с собаками, самая большая пудель вроде была. Отель прибой вроде называется, думаю надо звонить узнавать, принимают нет гостиницы и прочее с животными
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#5
ИМХО на море с собакой ну нафиг. Не если там в деревню поехать или еще куда но с животным в гостинице нееее это не наш вариант, хотя если собака не большая то может это и не проблематично. Мы отдыхали в Геленджике и люди с собачкой приехали с тоем так он у них и в бассейне тонул и в море с пирса падал короче одни прорблемы. Да и вообще на море отдыхать нужно, а с собакой мне кажется это не тот вариант.
 
#6
Понятно, что если собака большая, то не каждая гостиница согласится на такого постояльца, но частный сектор - легко, главное чтобы остальные отдыхающие соседи были не против. Мы отдыхали и особых проблем с собакой не было, хотя она у нас и вредная, и мало кого подпускала к воротам, ну ничего отдохнули.
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#10
Мы были тем летом в Севастополе, гостевой дом София, у хозяев своя крупная собака, при нас заехала семья с лабрадором, вот ссылка http://www.sofi.com.ua/ и http://www.putevki.com.ua/sevastopol/sofia/index.shtml, номер лучше брать который с кухней, питание там очень вкусное, Лиля отлично готовит, на 1 чел 50 гривен, недалеко есть ресторанчик вполне приличный, в самой гостинице есть куда машину поставить, постирают вещи за денюжку, рядом есть еще гостевой дом Багира, но не знаю, как у них с собаками. В Софии точно нет проблем)