Отзывы о стоматологии ЭлитДент!

8 Авг 2012
6,267
0
36
#21
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#23
Лечил бесплатно в окружной больнице, 8 зубов!Потом сделали чистку камня, и какой то фигней наполировали -доволен.делал несколько снимков, так же бесплатно и без очередей. Врач Ерохина.
 
#25
Вот уже более 10 лет хожу только в одну клинику правда названия не помню по адресу г. Лабытнанги ул. Школьная, д. 24. Очень довольна врачами, последний раз была у Натальи (фамилию не знаю). Все очень качественно и приемлемо по ценам. Еще они дают гарантию на несколько лет. На протезы вроде как бессрочная гарантия
 
11 Сен 2012
105
0
16
#26
Отличная стоматология,врачи мастера своего дела,Валерию Валерьевичу и Кашиной Ирине Владимировне спасибо огромное за работу и терпение.
 
15 Мар 2011
341
0
16
#27
Хм, вот я про Кашину ничего хорошего сказать не могу, хотя может она сейчас и научилась работать, а раньшее...мне она обычный штифт поставить не могла, а, поставив, расхеракала все десны и повредила соседние зубы. Мастерица, блин.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#28
Интерна, я в прошлом зубной врач, сейчас не работаю по специальности. Как специалист в зубоврачевании могу Вам сказать, что для того, чтобы поставить штифт не надо расхерачивания десен и повреждения соседних зубов (Ваши слова), т.к. ни десен, ни соседних зубов этот процесс не касается. Если Вы запустили свои зубы, то врач-то здесь причем? Зачем Вы так оклеветали специалиста? Думайте, прежде, чем написать.
 
Последнее редактирование:
15 Мар 2011
341
0
16
#30
Танюша, вы это ей говорите как специалист специалисту. Я за зубами слежу очень внимательно и до ее корявых ручек не имела ни одной проблемы с ними. Она же какого-то лешаго сделала мне маленькие зарубки на эмали соседних зубов слегка за кромкой десен, вот их и разнесло к черту, кровь пошла, десны стали ярко красными и пока мне все ее чудачества не убрали не помогали ни уколы, ни ирригатор, ни ополаскиватели, ни какие-то спец.повязки во рту плюс еще пришлось полное обследование проходить, чтоб исключить другие источники заражения. Спрашивается: оно мне надо было?
 
12 Июл 2011
248
0
16
#33
Выражаю огромную благодарность за потраченные 13 тыщь рублей и выпавшую через 2 года коронку. Холявщики. Обещали что молотком не сколоть будет. Стоматология в Теремках 6