2015 Отзывы о юбилейном дне рождения DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень понравилась рыбка, за нее отдельное спасибо, и хвала повару! Аля, ты умничка! Все понравилось):good::friends::beer::Rose:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Atlantias, дык, а кто сомневался? ))) Ты ещё ЗловаЗелю найди ;)
 
Бэйба, что с тобой стало??? :hz:

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Низя так про админа...:unknown:
я не на админа, к слову:hz:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

пока пойдет:hz:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Сияние, Atlantias, Как сказала моя Мама: "Если мясо всем понравится, то его мариновала я. Если ни кому не понравится значит мариновала ты". Я в этом процессе была только поднеси, унеси, нарежь и отбей))) Так что рыбой и мясом занималась моя Мама. А мы с сестрой почистили ещё 12 кг. картошки и сварили её))))

Но ещё огромное спасибо Антону (Плюс_1) который жарил мясо, это то же неотъемлемая часть вкуса.

Единственное конечно Телятина не до конца замариновалась, жестковата чуть была первая партия, но так же спасибо Антону, что нашел к ней подход и потом она была очень даже вкусной, ни кусочка не осталось.
 
Последнее редактирование:
ilya, купался, не простыл?:grin: как водичка то была?
Не читала вчера чтоль? Его в реанимацию возили оттуда...:shock:

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Не читала вчера чтоль? Его в реанимацию возили оттуда...:shock:
Тьфу...:hz:

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Ты-ж там должна была быть... бэйбой...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.