2015 Отзывы о юбилейном дне рождения DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Всё было ништяк ничтяк! У меня общих фото есть несколько вечерком могу скинуть кому интересно, из присутствующих конечно. Собакена фотал помню, чёт ещё фотал не помню. А, ещё вручение призов девчатам фотал помню, пара фоток оттуда есть.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
У меня общих фото есть несколько вечерком могу скинуть кому интересно, из присутствующих конечно. Собакена фотал помню, чёт ещё фотал не помню. А, ещё вручение призов девчатам фотал помню, пара фоток оттуда есть.
осталось вспомнить где фотоаппарат :lol:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Иволга, :shock: я то че? я боюсь память ворошить свою :lol:

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------


это че за напиток? :lol:
Ирина сказала, что то типа приложения, фотографии попадают сразу в какую либо среду.... что то типа микро блога и соцсети, потом произнесла какие то страшные слова: - Однокласники, Вконтакте..... и окончательно меня запутала =))))))))))))))))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ну все говорят давайте соберём и ни кто не решается собрать. Давайте у меня есть Яндекс диск я могу дать логин и пароль, всем кто фоткал, что бы загрузили туда. А потом всем кто был на вечеринке. скачают оттуда фото.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Vladik, Если сделать общую папку, надо всех приглашать... Это надо знать эл. адреса.

Короче загружайте фотки я свой логин и пароль отправила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.