2015 Отзывы о юбилейном дне рождения DF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Alexandr, Может хватит уже. Так интересно тебе, что было и как после каждого дня рождения или вечеринки. А самому прийти туда слабо???? И посмотреть всё своими глазами, что бы больше не спрашивать.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
осталось вспомнить где фотоаппарат
Мой у меня дома:lol:

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Madel'ka, мне скинь, есть немного, выше писал

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

Агааааа! А ты помнишь, что я у тебя дома был? И пиво у тебя ещё есть:lol:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
Мой у меня дома:lol:

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Madel'ka, мне скинь, есть немного, выше писал

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------


Агааааа! А ты помнишь, что я у тебя дома был? И пиво у тебя ещё есть:lol:
Ну я помню что мы ко мне приехали... но вроде даже и по стакану пива не осилили:lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Ну я помню что мы ко мне приехали... но вроде даже и по стакану пива не осилили
Так и было, я тоже носом клевать стал и пошел домой. Выхожу на улицу и смотрю около порога лежит кошелёк мой (права просроченные 1 штука, карточки банковские 3 штуки, деньги немного) и телефон. Походу когда в дом входили из незастёгнутого рюкзака выпали. Я поймал шок, подобрал всё и пошёл радостный домой. Пока шел думал может вернуться баклажку пива отжать, да лень возвращаться было. Так и ушел.
 
У меня чьи-то очки солнцезащитные - никто не терял?

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Ой, вспомнила. Мне понравилось как мы с Ивашкой познакомились :)))) Стоим значит втроем, я, Фрутис и Сильвер и обсуждаем, пытаемся понять, кто же тот тип в красной футболке, Маделя тоже с нами была. Вытащили телефон, давай список смотреть - ну, методом исключения. Ивашка подкрался незаметна и смотрит через плечо. Серёга аж заорал от неожиданности :lol:
 
28 Окт 2011
872
1
18
У меня чьи-то очки солнцезащитные - никто не терял?

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Ой, вспомнила. Мне понравилось как мы с Ивашкой познакомились :)))) Стоим значит втроем, я, Фрутис и Сильвер и обсуждаем, пытаемся понять, кто же тот тип в красной футболке, Маделя тоже с нами была. Вытащили телефон, давай список смотреть - ну, методом исключения. Ивашка подкрался незаметна и смотрит через плечо. Серёга аж заорал от неожиданности :lol:
точно))) это ж надо было))) и стоит позади Сильвера, смотрит как мы его по телефону вычисляем)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
а я что-то так активно не принимала участие в знакомствах, старик познакомился, а вот остальных как-то не очень запомнила(((двое молодых людей были для меня почему-то одинаковыми (извиняйте) ну сильно не отличались друг от друга, а коллегу узнала))) с девушками вообще никак не общалась....
 
Ох и вкусно все было!!! Я еще села так удачно - мне все под нос ставили :grin: Налопалась от души! Иволга - рыба обалденная! Я урчала. А Мальва постоянно тырила мой соус :lol: Да его вообще все тырили. А над Ильей я постоянно ржала как конь, бомжик :hz:
Приятно посидели с Нади, ты, кстати, не сгорела? Постоянно на солнце была.
И вообще все было приятно и замечательно :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ох и вкусно все было!!! Я еще села так удачно - мне все под нос ставили :grin: Налопалась от души! Иволга - рыба обалденная! Я урчала. А Мальва постоянно тырила мой соус :lol: Да его вообще все тырили. А над Ильей я постоянно ржала как конь, бомжик :hz:
Приятно посидели с Нади, ты, кстати, не сгорела? Постоянно на солнце была.
И вообще все было приятно и замечательно :)
я ж лицо 50спф мажу, старая уже, пигментации боюсь:grin:

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

а я что-то так активно не принимала участие в знакомствах, старик познакомился, а вот остальных как-то не очень запомнила(((двое молодых людей были для меня почему-то одинаковыми (извиняйте) ну сильно не отличались друг от друга, а коллегу узнала))) с девушками вообще никак не общалась....
кто не общался с девушками?:shock: уселся на покрывало, вокруг себя тусню собрал из девах.
 
Она женчино :lol:

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Я поняла чьи очки. Фото щас смотрела - Антона, который нам шашлыки жарил. Он их в домике оставил, а я забрала их, чтоб не потерялись.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
кто не общался с девушками?:shock: уселся на покрывало, вокруг себя тусню собрал из девах.
кто девушки??? эти старушечки???:grin: и гламурные пробки....неее...это не считается, мне называли некоторых девушек ники, но я так и не спроецировала их на какие-то темы....память видимо уже не та:cry:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Ох и вкусно все было!!! Я еще села так удачно - мне все под нос ставили :grin: Налопалась от души! Иволга - рыба обалденная! Я урчала. А Мальва постоянно тырила мой соус :lol: Да его вообще все тырили. А над Ильей я постоянно ржала как конь, бомжик :hz:
Приятно посидели с Нади, ты, кстати, не сгорела? Постоянно на солнце была.
И вообще все было приятно и замечательно :)
а я за весь вечер съела пару кусочков шашлыка, и пару помидорок долек:cry: даже рыбки своей не попробовала, почему-то не хотелось кушать....зато вечером вспоминала аж слюни текли :cry:
 
Всё было ништяк ничтяк! У меня общих фото есть несколько вечерком могу скинуть кому интересно, из присутствующих конечно. Собакена фотал помню, чёт ещё фотал не помню. А, ещё вручение призов девчатам фотал помню, пара фоток оттуда есть.
Мне скинь, плиззз! А что за собакен там был? Чтой-то я кое-какие моменты пропустил судя по переписке:lol:

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

Starik Похчаббыч, ты ж сказал, что кошечке и собачечке отдашь :cry: Ирод!
Им в основном всё и досталось. У котэ до сих пор бульончик в мисочке, он с удовольствием по утрам хлебает, так что не возводите на меня напраслину:smile:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
кто девушки??? эти старушечки???:grin: и гламурные пробки....неее...это не считается, мне называли некоторых девушек ники, но я так и не спроецировала их на какие-то темы....память видимо уже не та:cry:

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------



а я за весь вечер съела пару кусочков шашлыка, и пару помидорок долек:cry: даже рыбки своей не попробовала, почему-то не хотелось кушать....зато вечером вспоминала аж слюни текли :cry:
а я за весь вечер 3 крылышка и все. видимо Ирка все слопала:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.