Отзывы тех , кто переезжает на "большую землю"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Сен 2014
84
0
6
42
#1
С недавних пор задумалась о переезде. У нас двое детей до школят. Хочется больше света и нормальных продуктов.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2
стопятисотая тема.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Хочется больше света и нормальных продуктов
я вот отпуск на 5 частей разделила на след.год. А на земле 28 дней так не поделишь.
 
#3
Дай хоть одну ссылку на предыдущие хотя-бы пять!!!:hz:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

я вот отпуск на 5 частей разделила на след.год. А на земле 28 дней так не поделишь.
А там и нет необходимости так часто ездить... ;)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
С недавних пор задумалась о переезде
Обычно такая тема ближе к весне.) А вообще-кто из моих знакомых переехал,никто НЕ пожалел, но правда переезжали все в города областного занчения (типа Тюмени:)) Счас и на "земле " жить можно достойно!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
С недавних пор задумалась о переезде. У нас двое детей до школят. Хочется больше света и нормальных продуктов.
А куда надумали переезжать? От региона тоже ведь зависит, что бы советы давать.
 
10 Сен 2014
84
0
6
42
#12
В рмэ

---------- Добавлено в 06:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:39 ----------

Оттуда все сюда едут ))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#13
Поэтому и уточнил регион! Не везде можно ЗП достойную найти.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Это что и где? Написать нормально-никак??
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Дай хоть одну ссылку на предыдущие хотя-бы пять!!!
Сам поюзай поиск.Сто раз уже люди спрашивали и одно и то же каждый год.


А там и нет необходимости так часто ездить..
ну а что там делать, например, в феврале, ноябре?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#15
С недавних пор задумалась о переезде. У нас двое детей до школят. Хочется больше света и нормальных продуктов.
Два года назад переехали знакомые в Тюмень, там квартиру купили, сами с детьми.В этом году приезжали обратно в поисаках работы:-(говорят не получается, хотя образование хорошее и опыт работы есть, муж смог найти, а она нет, на его одну зарплату не тянут. Девушка с молодым человеком тоже переехали обратно, хотя им ее отец квартиру в Тюмени купил, но не могут на работу устроиться. Ну вот одни уехали и не жалеют, но у них бизнес свой в Тюмени хорошо пошел.
 
12 Окт 2012
85
0
6
СХД
#17
Сергей 74,о! я Вас таки дождалась!!!..оч надеялась, что Вы эту тему не проигнорируете..)) собираемся на ПМЖ в Краснодар (не то, чтобы я очень хотела именно туда, но так складываются обстоятельства). Знаю по форуму, что этот город Вам нравится..прошу! помогите мне захотеть туда (в Краснодар) переехать!))
 
10 Сен 2014
84
0
6
42
#18
Два года назад переехали знакомые в Тюмень, там квартиру купили, сами с детьми.В этом году приезжали обратно в поисаках работы:-(говорят не получается, хотя образование хорошее и опыт работы есть, муж смог найти, а она нет, на его одну зарплату не тянут. Девушка с молодым человеком тоже переехали обратно, хотя им ее отец квартиру в Тюмени купил, но не могут на работу устроиться. Ну вот одни уехали и не жалеют, но у них бизнес свой в Тюмени хорошо пошел.[/
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#19
mestnaya, уезжали, прожили 1.5 года и вернулись. Чтобы там жить нормально, нужны деньги.а с хорошо оплачиваемой работой "на земле" трудно.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#20
Мне кажется кому как повезет и если уж надумали, то сначала надо найти работу, в отпуске например или чтоб муж уехал и работу сначала нашел, садик найти или школу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.