Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на мужа".

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#61
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

все знают как жить/чего надо/не надо делать...и все равно живут как могут/умеют. тут ничего не поделаешь
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#62
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Тролить столько персонажей - нет смысла, но один пост можно это -

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Это там где ты живёшь - это по смыслу поста. И это жопа - это то что ты цитировал, что ты посчитал там где живёшь. Смешно?!

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Верблюжьей копытце :grin: не тупи!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#63
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Я думаю, у нас еще не одно десятилетие продлится стереотип, что женщина должна быть замужем. Лучше бы пид арков побольше осуждали))

Да ладно, эти по сравнению с трансами кажутся безобидными))))))трансы начинают появляться и в России!в инете появляются ролики разные и они правда есть и их много становится,тьфу срамота!

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Как потом детям объяснять что это?
 
#64
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

А почему стереотип-то? Это нормальный институт семьи, который в данный момент разваливают как могут. Я понимаю, что человек свободен и всё такое, но какие-то морали должны быть?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#65
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Все из инета, мой друг. Не мешай дамам высказать свои мнения, если будут таковые. :)
Дак а что нового?..это вообще касается не только женщин высказывающихся в таких формах супругу, но и мужчин... Писать и читать подобное можно сколь угодно, но если отношения в семье позволяют высказывания подобного рода в адрес др друга, то прочитав это они не очнутся вдруг и не поменяют ни отношения своего, ни фраз

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

И про них, и про низенько висячие "фаберже", и про "коня под навесом", и про "голову босиком", и про неистощимые запасы природного газа... вобщем, все о них, опытных и очень опытных...:grin:
Какие люди то информированные... Вот это для меня прям открытие!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#66
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

А почему стереотип-то? Это нормальный институт семьи, который в данный момент разваливают как могут. Я понимаю, что человек свободен и всё такое, но какие-то морали должны быть?

Ну кому нужен этот институт, те и создают его. Кому-то хорошо одному живется. Кто-то просто разводится и живет с детьми в своё удовольствие. Есть у меня знакомая, она мне как-то фотки показала с одного и того же места отдыха с разницей лет в 8. Будучи в семейных отношениях, на старой фотке она хуже выглядит, чем сейчас, живя одна. Помолодела, постройнела. Некоторые и живут в браке, потому что "так надо родителям, обществу".
 
20 Ноя 2012
274
0
18
#67
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

лично мое мнение! до 30 может и хорошо живется одной! ну а после 30 - не верю! Хочется семьи: любимого человека рядом и детей!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#68
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

лично мое мнение! до 30 может и хорошо живется одной! ну а после 30 - не верю! Хочется семьи: любимого человека рядом и детей!

А после 30-ти происходит привыкание к такому образу жизни. Мне кажется, что мужчины больше привыкают так жить и потом тяжело принимают решение о женитьбе))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#69
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

лично мое мнение! до 30 может и хорошо живется одной! ну а после 30 - не верю! Хочется семьи: любимого человека рядом и детей!
В 30 две стадии: острое непреодолимое желание семейного очага и топота детских ног либо красивого спокойного сытого беспроблемного проживания себя..с нарядами, заботами, развитиями, красотами, путешествиями.. Кто-то хватается за первого подвернувшегося для скорейшего создания ячейки, а кто-то окунается с головой в карьеру, самореализацию ... Наверно потому что в этом возрасте уже приходит понимание, что тебе нужно..чего хочется и как жить дальше))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#70
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

В 30 две стадии: острое непреодолимое желание семейного очага и топота детских ног либо красивого спокойного сытого беспроблемного проживания себя..с нарядами, заботами, развитиями, красотами, путешествиями.. Кто-то хватается за первого подвернувшегося для скорейшего создания ячейки, а кто-то окунается с головой в карьеру, самореализацию ... Наверно потому что в этом возрасте уже приходит понимание, что тебе нужно..чего хочется и как жить дальше))
Вот вот! Именно непреодолимое желание либо того либо другого! С этим я согласна!
А не то как потом шипят глядя друг на друга некоторые из этих двух лагерей- с личной жизнью не сложилось вот и сидит на работе сутками, карьеристка!
Ну или наоборот- карьеру сделать не смогла- по нарожала клуша!))))
А я согласна, что это именно первоначальный выбор.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#71
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Дак а что нового?..

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------



Какие люди то информированные... Вот это для меня прям открытие!!!
Это приходит с возрастом.:smile:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#72
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Вот вот! Именно непреодолимое желание либо того либо другого! С этим я согласна!
А не то как потом шипят глядя друг на друга некоторые из этих двух лагерей- с личной жизнью не сложилось вот и сидит на работе сутками, карьеристка!
Ну или наоборот- карьеру сделать не смогла- по нарожала клуша!))))
А я согласна, что это именно первоначальный выбор.
Элеонора, про шипение я хотела написать, но сморило меня в сон))))
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#73
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Вот вот! Именно непреодолимое желание либо того либо другого! С этим я согласна!
А не то как потом шипят глядя друг на друга некоторые из этих двух лагерей- с личной жизнью не сложилось вот и сидит на работе сутками, карьеристка!
Ну или наоборот- карьеру сделать не смогла- по нарожала клуша!))))
А я согласна, что это именно первоначальный выбор.
Есть еще отличный вариант - и с работой все хорошо, и дети имеются, и семья в порядке.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#74
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Это приходит с возрастом.:smile:
Или с опытом?)))) знать не знала всех этих явлений...хоть вроде и не 20.. Жуть жуткая канеш что вы пишете

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Есть еще отличный вариант - и с работой все хорошо, и дети имеются, и семья в порядке.
Этот вариант редко строится после 30ти.. Он обычно прилично раньше формируется! Хотя не без исключений
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#75
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Или с опытом?)))) знать не знала всех этих явлений...хоть вроде и не 20.. Жуть жуткая канеш что вы пишете

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------



Этот вариант редко строится после 30ти.. Он обычно прилично раньше формируется! Хотя не без исключений
Да не, не жуть, простые возрастные изменения. Вы же не раз видели мужчин с животами (это про коня под навесом), или с лысинкой (это голова босиком).

Просто принято считать, что только женщина с возрастом утрачивает привлекательность, а мужик он и до старости орел, но это, конечно, не так.

Да, про вариант после 30-ти - согласна, что это скорее исключение. К счастью, знаю пару таких счастливых исключений (в смысле, 2 семейные пары).
 
31 Окт 2011
303
0
16
#76
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

NatalNord, тогда какой же это пример?..мы говорим об одиноких людях, по тем или иным причинам не могущих обрести вторую половину..а не о самодостаточных и довольных жизнью, которые для вида периодически томно вздыхают о несуществующем принце
Есть такой выражение-нет таких преград, которые не преодолеет женщина, твердо решившая выйти замуж.
Если слишком разборчива, значит не очень то и хочет иметь мужа и семью.
Еще одно выражение-по Сеньке и шапка-страшненькая, не гонись за красавцами, бедная, ищи пару по себе и т.д.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#78
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

Есть такой выражение-нет таких преград, которые не преодолеет женщина, твердо решившая выйти замуж.
Если слишком разборчива, значит не очень то и хочет иметь мужа и семью.
Еще одно выражение-по Сеньке и шапка-страшненькая, не гонись за красавцами, бедная, ищи пару по себе и т.д.
Хех, с трудом поняла, что за тема такая))) думаю вроде как не участвовала))
Не слыхала подобного выражения про твёрдое желание замуж..но думаю, кто хочет именно "замуж" без особых требований к тому "за" кого идти лишь бы туда попасть, та полюбому план выполнит..
Вообще встречаются ж женщины, которым всенепременно замужем надо побывать, отметиться..с каким исходом неважно, главное - сходить)))
 
31 Окт 2011
303
0
16
#79
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

лично мое мнение! до 30 может и хорошо живется одной! ну а после 30 - не верю! Хочется семьи: любимого человека рядом и детей!
А я верю, иначе почему появляются женщины чайлд-фри, не обязательно карьеристки, но не имеющие материнского инстинкта,и делающие стерилизацию, может и пусть будут и такие, чем шпынять нелюбимого дитенка.
Что-бы иметь любимого человека, не обязательно ставить штамп.Иногда люди много лет живут гражданским браком, а после узаконивания отношений разводятся, трудно объяснимо, но и такое есть.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

Хех, с трудом поняла, что за тема такая))) думаю вроде как не участвовала))
Не слыхала подобного выражения про твёрдое желание замуж..но думаю, кто хочет именно "замуж" без особых требований к тому "за" кого идти лишь бы туда попасть, та полюбому план выполнит..
Вообще встречаются ж женщины, которым всенепременно замужем надо побывать, отметиться..с каким исходом неважно, главное - сходить)))
Всенепременно побывать замужем, женщин вынуждает общественное мнение, типа если не штамповалась, значит с изъяном и ничем обратного не доказать, кроме как сходить замуж, что собственно несложно.Стереотипы, навязанные обществом-до 25-ти сходить замуж, до тридцати или чуть позже родить ребенка, как-то так.Замужем была?значит все ОК, после можно и ребенка для себя онли, никто не станет сочувствовать или смотреть косо.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#80
Re: Открываем глазки местечковым кАролевам и прочим. "Почему не надо жаловаться на му

moroshka1987, это переживет прошлого.. Сейчас все проще, намного проще.. Легко женятся, еще легче разбегаются..отношениями, семьей не дорожат. Сплошная гордыня и эгоизм.. Печально это