Вопрос Открыть категорию "С"

1 Авг 2010
1,419
0
36
#1
Хочу открыть категорию "С" в своих правах. Сколько сейчас это стоит и как долго длится обучение?

Спасибо.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#2
Grag, Если водить умеешь, то пиши заявление на сдачу самоподготовкой и договаривайся с автошколой чтоб предоставили машину.
Госпошлина для обмена прав 800р, сдача в "чужой" автошколе (я практиковался в Кристалле, но сдавал на машинах УПЦ Ямал) 1000р (500 полигон и 500 город).
 
Последнее редактирование:

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#3
Пискарь,а необходимое кол-во часов "наезда" на цчебной он где возмет ? ты жэе напсиал что бы взять машину для сдачи? но надо еще и часы накатать с инструктором. а это по деньгам тоже самое что и обучатся
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
Пискарь,а необходимое кол-во часов "наезда" на цчебной он где возмет ? ты жэе напсиал что бы взять машину для сдачи? но надо еще и часы накатать с инструктором. а это по деньгам тоже самое что и обучатся
моточасы автошколы только для себя рисуют)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#6
пискарь, не пишу ерунду.

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

я в сентябре С сдавал. учился на кубани. при сдаче у меня требовали часы
 
#7
на сколько помню это когда на С учишься в автошколе, то на В можно сдать как самоподготовкой, а наоборот вроде нет. ну по крайней мере я так сдавал.
 
31 Мар 2010
148
0
16
#8
понадобилось оперативно категорию С открыть, самоподготовка на С распространяется? сомневаюсь конеш, но если да - то какие требования для сдачи? езжу, авто категории ц имеется. на б стаж большой.

где в схд учат на С, кроме ямальской и арктической? у этих вата до осени.
где в лбт? поделитесь контактами.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#9
На С категорию самоподготовкой нельзя только учёба
В Лбт учат в ПТУ 50537 Досафф и Межшкольно учебный кобинат (точно не уверен)
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
еще блин спросите как категорию D самоподготовкой открыть и людей потом возить в маршрутках
 
#12
Ц категорию нельзя получить самоподготовкой, только учеба - 5 или 6 мес не помню точно... и по цене, чет там тоже совсем не гуманно
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Ц категорию нельзя получить самоподготовкой, только учеба - 5 или 6 мес не помню точно... и по цене, чет там тоже совсем не гуманно
в СХД уч комбинат в прошлом конце учил, учеба вроде 2.5 толи 3 месяца ценник то 28 тыс. руб
 
31 Мар 2010
148
0
16
#14
Вовка, ну нечего по сути сказать ну пройди мимо, чё тужиться то?

да не учат у нас сейчас, только осенью начало, в другом регионе чтоб сдать что нужно к школе и часам, кто в теме? временная регистрация?
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#15
[OFF]
еще блин спросите как категорию D самоподготовкой открыть и людей потом возить в маршрутках
так то намаршрутках все занято людьми с купленными правами ну или обменяными на барана[/OFF]
 
#16
Теперь уже можно открыться.. Когда то давно, в Лабытнангах, обучался на категорию "С"... инструкторы были Салехардские.. И за определенный интерес, между строчек в книжке вписали необходимое количество часов на легковой автомобиль... так получил категории В и С.... ну а с легковой на грузовую?????? тут навыки, опыт нужен... все таки совершенно разное поведение машин на дороге.. без обучения вряд ли...