Отмазка отпраситься с работы

30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
Все ваши покатушки в аэропорт и суды, магазины в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - это аццкий
риск для вашего руководства в т.з. Охраны Труда.
Если что... с вами - вашему начальству очень не поздоровится !
 
10 Дек 2010
328
0
16
А я сегодня без отмазок. :). Я шефу сказала, что задержусь на пол часа с обеда. Веду себя как начальник:).
 
10 Дек 2010
328
0
16
Doberman
Да конечно!!! Чтобы пробелов в работе не было, тогда ОК. По себе знаю. Меня могут отпустить, когда угодно. У меня нет проблем в работе вообще. Работу свою выполняю заранее. Начальник у меня золото. Мы ценим друг друга.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Doberman
Да конечно!!! Чтобы пробелов в работе не было, тогда ОК. По себе знаю. Меня могут отпустить, когда угодно. У меня нет проблем в работе вообще. Работу свою выполняю заранее. Начальник у меня золото. Мы ценим друг друга.
Ну вот
Всё так замечательно, а вы бегали на собеседование :zapis:
Ну да ладно :proehali: нинашЫ это дело
 
10 Дек 2010
328
0
16
Doberman
А ты угадал. Да. Ну куда я бегала, не по моей профессии вообще, ну пригласили на собесование. Да у меня опыта нет, да если честно не хочется мне туда, мне хочется по своей профессии развиваться дальше. Я вот так подумала. Просто, где я работаю щас реальнее всё узнать, научат, но долго задерживаться ни хочу. А в другом месте учить не будут.
Тут деньги играют важную роль, иногда мысли не по своей специальности идти работать лишь бы платили больше!!!
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
Заявление на отпуск на один день, за собственный счет. Ну а дальше по сценарию - все гут - заявлением кормить шредер, не дай бог произвоственная травма - есть официальное заявление что сотрудник был в отпуске.
З.Ы. Сам не использую такую методику, да и если честно практически никогда не отпрашиваюсь.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Doberman
Да конечно!!! Чтобы пробелов в работе не было, тогда ОК. По себе знаю. Меня могут отпустить, когда угодно. У меня нет проблем в работе вообще. Работу свою выполняю заранее. Начальник у меня золото. Мы ценим друг друга.
Чтож это за работа такая?))))))))))))))))
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
отмаз от работы - "бориснаааа, можно я сегодня прогуляю, а потом отработаю"? (срабоатывает если есть кому меня подменить)
а также -"а можно я сбегаю на почту? мне квелле пришел"
"блин сегодня среда, мне воду привозят"
"вчера был праздник, мля мне так хреново"
вот эт срабатывает у меня на 100%