Отпариватель для одежды

5 Ноя 2009
1,283
0
36
#3
давно пользуюсь, довольна...конечно простыни не отгладишь, но!костюмы, гастуки, свитера, платья... короче все то что при глажении обычным утюгом даст блестящие отметины от швов, все это можно пароотпаривателем гладить легко и приятно. часто пользуюсь перед работой, ибо быстро и качественно! сама покупаа в TV shop модель неплохая...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#4
Планирую такую штуку преобрести - у кого есть опыт в этом деле - подскажите какой лучше брать?!
у нас есть отпариватель пользовались два раза за два сезона и тока шубы им отпаривали....классная вещь маме нравится.За несколько тыс готовы продать т.к. купили пылесос дорогой с функцией пара.
 
6 Июл 2010
725
0
16
#8
жена купила, посмотрела у подруги и купила, подруга часто мужу костюмы галстуки рубашки отпаривала, я же не ношу ни первое ни второе ни третье, поэто му крайне редко она там чего то себе отпаривает а так стоит без дела цена вопроса была вроде 5000 р.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#10
У меня Гранд Мастер, довольна ужас как. Отпариваю все, кроме постельного. Одежду всю. На работу собираюсь - бегом 2-3 минутки и готово. Особенно хорошо для кашемира, свитеров, джемперов и шелковых вещей, бесподобная вещь. Я даже трикотаж отпариваю.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#12
купили в прошлом году филипс в технорае, пользовались очень мало, отпариваем пуховики ну и шелковые блузки, рубашки все таки нужно хорошо проглаживать утюгом.
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#14
берите со следующими параметрами: выход пара со скоростью не менее 35 г/мин., максиму у них 45г/мин. давление должно быть не менее 1500 баров, отлично будет если будет 2000-3000 баров. максимум 3000 бара. Больше только у гладильных систем. Тоже планирую приобрести такую штуку, но пока не встретила в нашем городе подходящей. В местном магазине один консультант очень рекламировал и хвалил филипс с параметрами 1000 баров и 27 г/мин., после него подойшла к другому консультанту, и он начал расхваливать другой отпариватель, другой марки, на мой ответ чем филипс хуже, он сказал, что с такими параметрами он разгладит только легкие ткани, например тюль)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
купила небольшой отпариватель за 1000 р. в Москве, довольна: места мало занимает, отпаривать пальто и пиджаки очень удобно и быстро.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
загорелась теперь я отпаривателем. посмотрела есть неплохие цены в инет магазинах. а в наличии у нас есть что-нибудь в магазах.
читала вчера читала. поняла, что мощность надо не менее 1800 (хотя пишут производитель зачастую приписывает), пар чем больше тем лучше от 35 г.
еще и про бары какие то пишут и температуру. столько параметров пипец.