Отправка команд мобильного банка Сбербанка

22 Сен 2009
398
0
16
13
#1
С 05.07.2010 перестал работать номер 900 мобильного банка Сбербанка на прием сообщений с командами. После долгих разбирательств с поддержкой банка получена информация, что скорее всего реанимации данного номера не будет (хотя с него вполне успешно приходят сообщения). Всем, кто использует исходящие команды мобильного банка рекомендовано отправлять их на номера +79262000900 и +79165723900. Тем, кто использует мидлет Сбербанка необходимо заменить номер 900 на вышеуказанные.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
я вообще не пойму о чем речь? мобильный банк подключен, от них уведомления приходят, а что можно еще как то этим пользоваться?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#8
Всем, кто использует исходящие команды мобильного банка рекомендовано отправлять их на номера +79262000900 и +79165723900. Тем, кто использует мидлет Сбербанка необходимо заменить номер 900 на вышеуказанные.
Поменял на первый номер, заработало.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

а что можно еще как то этим пользоваться?
Можно. Платить с мобилы например. :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Это java приложение для мобильного телефона, с помощью которого можно совершать платежи со счёта, подключенного к "Мобильному банку".
короче если у меня нет такого приложения, значит я ничего не могу оплачивать? а как его установить?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
pioneer, а что например можно так оплачивать? просто я думаю мне вообще то это надо7 скачать если что уж сама скачаю.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#14
22 Сен 2009
398
0
16
13
#16
я вообще не пойму о чем речь? мобильный банк подключен, от них уведомления приходят, а что можно еще как то этим пользоваться?
Удобство и безопасность


Мобильный банк - это комплекс услуг, предоставляемых Сбербанком России (далее - Банк) посредством мобильной связи держателям банковских карт1 Сбербанка России.
Подключившись к Мобильному банку Вы можете:
  • оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте;
  • получать по запросу информацию о лимите доступных средств и о последних пяти операциях по карте;
  • оперативно приостановить действие карты (заблокировать карту), например, в случае её утраты или при подозрении на мошенничество по карте;
  • осуществлять платежи со счета карты без явки в Банк в пользу организаций, с которыми у Банка имеются соответствующие договорные отношения;
  • осуществлять перевод денежных средств с одного счета карты Банка на другой счет карты Банка;
  • переводить средства в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь»;
  • получать уведомления об операциях в Сбербанк ОнЛ@йн и пароли для проведения операций в Сбербанк ОнЛ@йн;
  • получать информационные и рекламные сообщения от Банка и его партнеров;
  • погашать кредиты2.
  • управлять Мобильным банком: временно блокировать услуги Мобильного банка, получать информацию о картах, подключенных к Мобильному банку.

В настоящее время существуют полный и экономный пакеты услуги Мобильный банк. В случае выбора экономного пакета из Мобильного банка исключается услуга "уведомления об операциях по карте". При подключении к полному пакету «Мобильного банка» взимается ежемесячная абонентская плата. При подключении к экономному пакету «Мобильного банка» ежемесячная абонентская плата не взимается. Чтобы Вы могли определить, какой из пакетов услуг «Мобильного банка» Вам подходит, первые три месяца с даты подключения к Мобильному банку плата за уведомления об операциях по счету банковской карты не взимается.