Отпускная пора и заказы

#1
Всем доброго времени суток. Так как обработкой заказов с данного форума занимаюсь в основном лично я (Алексей) - во избежание задержки в ответах хочу предупредить Вас, дорогие наши клиенты!) У меня, как и у большинства людей, вырисовался небольшой отпуск)))). Телефон в отпуске у меня будет включен, но оперативно проценить я не смогу, ибо под рукой не всегда будет интернет и компьютер с каталогами. В отпуске, с небольшими передышками, я буду весь август. Поэтому не стесняемся, звоним на рабочий телефон Смарт Авто в офис в Тюмень (688-333) код Тюмени 3452, говорим, что из Салехарда. Доставка как работала - так и будет работать (минимум три раза в неделю). Сразу уточняем имя менеджера, с которым Вы работаете (потому что нас тут много и не всегда заказы другого менеджера есть возможность отследить), чтобы в дальнейшем получать достоверную информацию по заказу. Если возникают какие - то организационные вопросы - звоните мне. Решим. Телефон у меня неизменный - 89224226114. Благодарю за внимание и понимание!) Ни гвоздя ни жезла!)
З.Ы. - После 22.00 на звонки не отвечаю, ибо время уже далеко не рабочее)