Предложение "От Анверон"- щеночки лабрадора от чёрной пары!

16 Мар 2011
96
0
6
#1
17.06.13. в питомнике "от Анверон" прибавление в лабросемье!
От шикарной чёрной дочери Libra D'or Famuos Person Galileo и нашей любимицы - ветеранши Фарго - Офферинг Френдшип от Анверон и всем известного Де Анрит Упварда родились 8 чёрных лабродорчиков! 2 мальчика и 6 девиц!
Офферинг Френдшип от Анверон - очень костистая, с правильной породной головой, про углы - мечта каждого лабрадора. Очень крепкая. Выставляется очень мало, так как живёт за городом, но слава богу на совладении с питомником (ещё раз убеждаюсь как трудно найти руки для совладения :unhappy:)
С фотографиями всё как у всех - а жаль, там есть на что смотреть.
И так мама щенков





а это она в детстве - 3 месяца



Папа щенков - наш любимый Бала - Де Анрит Упвард - победитель и призёр многих монопородных выставок. Это четвёртый помёт от этого производителя - очень радует стабильностью качественных щенков. Чётко передаёт качество шерсти, породный хвост, анатомию корпуса, крепость связок. Многие его дети получают высшие оценки на монопородных выставках как под интерэкспертизой, так и российскими экспертами.
Фото (свежие) постараюсь вывесить в ближайшее время.
Предыдущие помёты от этого производителя можно посмотреть вот в этих темах
http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=4182
http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=5212

На продажу - 5 сук (есть из чего выбирать супер звезду) и 2 кобеля.
Все вопросы по телефону 89127217230 Вероника
 
16 Мар 2011
96
0
6
#2
Любимый Бала - отец семейства Де Анрит Упвард



Солнечный мальчик!



Очень красивый сбалансированный кобель, мне очень часто не хватает в нём кобелинности, но! Это видимо на наших российских огромных лабрадорах. Не зря он не раз становился "победителем класса", "лучшим кобелём" на моно под интерэкспертизой! Мне очень нравятся его дети из предыдущих помётов.

 
16 Мар 2011
96
0
6
#4
Для наших деток уже есть клички!
кобели:
Шарки ай-острый глаз
Шайн оф Лайт энд Лайф -блеск света и жизни
суки:
Шедоу из Олвейз Блэк- тень всегда черная
Шэринг Гуд Спирит- даращая хорошее настроение
Шафт ов Лайтэнинг-вспышка молнии
Ши из Пёфект-она красивая
Шайнинг Энд Шоуи-яркая и эффектная
Шипшейп-в полном порядке (форма)
 
16 Мар 2011
96
0
6
#5
Нарыла в старом компе ещё фоточку мамы - год с небольшим
Офферинг Френдшип от Анверон


она же на выставке

 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
Вероника, вот наш от Вас, если помните;-) красааааавеЦ!:good:
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
добрый день, а есть ли в настоящий момент на продажу мальчики? окрас не имеет
значения.
 
16 Мар 2011
96
0
6
#8
Илья, не то что помню, но и часто вспоминаю - у вашего кобеля бесподобно красивая голова - это вам любой скажет! Спасибо, что вырастили правильно такого красотуна!
По кобелям - в этом помёте оба кобеля проданы - в резерве. Один из них едет к вам, к хозяевам нашего палевого мальчика Хоук Ай! Так что в лабродорской стае скоро прибытие!
Следующий помёт в питомнике родится через 2 недели - там будут и палевые и чёрные щенки!
Уже зарезервировано 2 кобеля (палевого окраса) - если они будут, так что ждёмс! Если у вас не пропадёт желание через 2 недели - звоните, пишите.

и конечно про имеющийся помёт не могу не написать!
Уже на днях запланирована фотосессия деток! С удовольствием покажу толстолапых, мордатых чернышей!
А пока дед щенков - от которого просто млею! Это не фотошоп - это очень красивый лабрадор! Правда деток от него очень мало!



И конечно же бабуля - любимица Фарго или просто Бага

бэст ветеранов в Ижевске



бэст ветеранов в Кирове - моно



Эта сука внесла огромный вклад в племенную работу питомника и не только - она совершила переворот в моей голове - с неё началось моё занятие лабрадорами!
На продажу 4 чёрные девочки!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#9
Вероника, добрый день, это от имени Ильи я спрашивала про щенка, моя подруга хочет купить щенка - мальчика, как можно его зарезервировать? или может дадите ваш телефон, я ей передам, так проще связь держать:)
 
16 Мар 2011
96
0
6
#12
Ура наша фотосессия состоялась, но наш любимый и незаменимый фотограф уехал в отпуск, так что фото немного, то что я самостоятельно выбрала и типа обработала!
Хвастаюсь нашими супер - пупер парнями! Оба проданы!
22 дня!
Шайн Оф Лайт Энд Лайф от Анверон





Шарки Ай от Анверон



а это чёрные жемчужинки!












С удовольствием хвастаюсь нашими супер хвостами! Это уже не первое поколение анвероновцев и я горжусь нашими "выдрами"!
такие мы были в 22 дня!

Одна из самых любознательных
"уложили нас в рядок - что снимаешь, ты дружок?"



"ой, пора бежать от сюда - что хвосты.... вот это чудо!"



 
13 Мар 2013
125
0
16
Салехард
#13
С удовольствием хвастаюсь нашими супер хвостами! Это уже не первое поколение анвероновцев и я горжусь нашими "выдрами"! такие мы были в 22 дня!
Ой, какие красавчики!!! :Bravo: А хвостики - просто слов нет!!! :good:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
Присоединяемся к поздравлениям!!!! Растите здоровыми, красивыми, шустрыми:)
 
16 Мар 2011
96
0
6
#16
Спасибо! и точно был месяц, я со своим стадом не успеваю отслеживать это!
Совсем скоро у нас актировка и очередная фотосессия! На продажу черные девицы красавицы.
 
16 Мар 2011
96
0
6
#17
Дети уже разъезжаются по домам!
Со стоечками пока ни как! А вот морды покажу!

Дети на продажу!!!!

Самая суперская по характеру - с настоящим лабрадорским темпераментом, с вечно виляющим хвостом, всегда стремящаяся понравится всем и во всём Шэринг Гуд Спирит от Анверон




вторая звезда Шипшэйп от Анверон - самая быстраю и юркая - умудряется быть везде одновременно, очень разумная, всегда видит и чувствует с каким настроением я захожу в вольер! Умница - разумница


Ну и третья жемчужинка этого помёта Шэдоу из Олвейз Блэк от Анверон - чёрный жемчуг остаётся всегда чёрным! Самая, самая, самая звезда!



Эта девица очень похожа на галиковских деток и на самого деда Галилео! А его я видела всего 10 дней назад - красота не изменилась даже с возрастом!

Вот не могут фотки чёрных щенков показать всю красоту чёрного окраса! И всё равно мне не хватает наполнености морд - хотя в живую всё не так как на фото!
 
16 Мар 2011
96
0
6
#19
Наши красотульки подросли - гуляют, пасут уток, плавают - короче живут полной лабрадорской жизнью!
Продолжают искать владельцев 2 принцессы









 
16 Мар 2011
96
0
6
#20
Самая классная чёрная девица ждёт своих владельцев. Девочке 3 месяца. Привита уже полностью, гуляет, приучена к улице.
Короче без вредных привычек!