Официальная разблокировка iPhone

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
Юзал ли кто такое?
Хочу поделиться впечатлениями!
Давно про это знаю, но недавно столкнулся еще раз на форуме айгайтс, и был приятно удевлен цеником, обычно просят за услугу приверно 3000руб, а тут 15$. Решил рискнуть! Связался с топикстартером, говорю 3гс старый и тд и он организовал мне скидку. Он создал через робокассу счет и я оплатил (гдето в 01.00) через киви, в общем со всеми % вышло 358 руб. Скинул ему в личку имей и оператора, и вот вчера (в 19.30) получил сообщение "Unlocket"! Сегодня подключил телефон к тунцу и обновляю прошивку! Качаеца 6.0.1, ставится и иииииИ Ура мегафон!=)) Счатье блин!=)
В общем там анлочат все айфоны, даже 5:Yahoo!:
 
14 Апр 2010
877
0
16
pin-service.ru
#3
да такое возможно. я разблокировываю таким же методом все мегафоновские, мтсовские и билайновские телефоны.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#5
Работает этот способ. И на ebay таких продавцов анлока полно и цены на эту услугу от 8$.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Пискарь, про мтс билайн и мегафон видимо человек чего-то напутал... они само собой сим фри. А вот АТ&Т и т. п. за скромные 8-15 баксов разлочить не проблема, есть только 1 нюанс, 5й айфон при такой разлочке может потерять возможность отправлять СМСки...с чем это связано не разбирался (возможно это зависит от того на какого опсоса залочен тел), но это проверенный факт, так что надо быть осторожнее с разлочкой 5ки.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#6
AlexPerety, я сильно в этот рынок не углублялся, но цены видел в районе 3000 руб! Когда увидел 15$ то сразу заинтересовался, на форуме этот человек говорит увидите у когото ценник ниже, покажите и он собьет цену!

Рискнул только изза того что тема была прикреплена на форуме айгайтс и топикстартер имеет статус типо провереный админом, короче внушающий доверие=))) Да и я проверил и рад очень этому, что все работает=)))

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Учитывая что они неверлок, то попахивает лохотроном
Давно еще новость услышал, что у тех у кого закончился договор с оператором, могут разлочить через оператора свой телефон. (это и есть официальная разблокировка) Поток желающих был огромен, в итоге письма желающих просто уже не читали и не отвечали.
НА каких основаниях анлочат айфон5 незнаю, тем не мение работает. за анлок 5 берут 25$, так то очень вкусно