Оформляем документы для получения ЭЦП для электронных площадок

ProInfo

Заблокирован
#1
Оформляем документы для получения ЭЦП, для участия в аукционах на государственных площадках.
Мы собираем, готовим полностью все документы, Вам только оплатить и получить ЭЦП на руки.

Звонить по тел. 7-32-23; 6-06-03.
Находимся по адресу: г. Салехард, ул. Матросова 36А, офис 36
Электронная почта: pro-info1@mail.ru
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
кому вы написали, для кого написали, что у нас за народ ни кому не чего не надо... так и с крышей на комсомольской,13 ни кому не чего не надо.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#3
Оформляем документы для получения ЭЦП, для участия в аукционах на государственных площадках.
Мы собираем, готовим полностью все документы, Вам только оплатить и получить ЭЦП на руки.
Можно поподробнее? Какие ДОКУМЕНТЫ вы собираете? В недрах ямала, там где выдают ЭЦП, даже заявление распечатывают, остается только подпись поставить. Что входит в вашу работу? Доставка выписки ОГРН, копии ОГРН и ИНН до "недр ямала"? Или заполнение трех строк анкеты?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#4
кому вы написали, для кого написали, что у нас за народ ни кому не чего не надо... так и с крышей на комсомольской,13 ни кому не чего не надо.
Кому надо — тот и понял!!

ProInfo, какие сроки изготовления ключика? Быстрее, чем в "Недрах"? Или одна и та же контора? Так же интересует вопрос по цене ключа!!!
 

ProInfo

Заблокирован
#5
кому вы написали, для кого написали, что у нас за народ ни кому не чего не надо... так и с крышей на комсомольской,13 ни кому не чего не надо.
Отвечаю: Сообщение написано для ИП (Индивидуальный предприниматель), ООО (Общество с ограниченной ответственностью), занимающиеся деятельностью на территории РФ, имеющие желание участвовать в электр. гос. аукционах в качестве поставщика, исполнителя и т.д. с целью выполнения гос. заказа и извлечения прибыли соответственно. Надеюсь вы довольны ответом. :smile:
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#6
Отвечаю: Сообщение написано для ИП (Индивидуальный предприниматель), ООО (Общество с ограниченной ответственностью), занимающиеся деятельностью на территории РФ, имеющие желание участвовать в электр. гос. аукционах в качестве поставщика, исполнителя и т.д. с целью выполнения гос. заказа и извлечения прибыли соответственно. Надеюсь вы довольны ответом.
а на мой вопрос ответите?
 

ProInfo

Заблокирован
#7
Можно поподробнее? Какие ДОКУМЕНТЫ вы собираете? В недрах ямала, там где выдают ЭЦП, даже заявление распечатывают, остается только подпись поставить. Что входит в вашу работу? Доставка выписки ОГРН, копии ОГРН и ИНН до "недр ямала"? Или заполнение трех строк анкеты?
Можно. Выписка, ОГРН, ИНН, ЗАЯВЛЕНИЕ, копии паспортов, доверенности. В бумажной форме и в электр. Ключ выдаем на руки. Наше дело предложить, остальное Ваше.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Кому надо — тот и понял!!

ProInfo, какие сроки изготовления ключика? Быстрее, чем в "Недрах"? Или одна и та же контора? Так же интересует вопрос по цене ключа!!!
Сроки 2-3 дня, все зависит от того как быстро вы принесете, свои документы. Нет, не одна и та же контора. Цена ключа (дубликат по желанию +900 р.) вместе с работой 15.000,00 руб.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#8
я так понимаю просто просто посредник! как и Ялот.
в общем уже есть такое ИП =) работаю по договору и цена меньше.

у УУЦ свои сроки изготовления. до 5 дней обычно.
 

ProInfo

Заблокирован
#9
я так понимаю просто просто посредник! как и Ялот.
в общем уже есть такое ИП =) работаю по договору и цена меньше.

у УУЦ свои сроки изготовления. до 5 дней обычно.
Желаю Вам успеха !
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#10
ProInfo, телефрнчик напишите.


Ирек, если уже занимешься — чего пиаришься в чужой теме?:) создай свою, озвучь расценки и привлеки клиентофф ;)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#11
mr.Smith, я сказал занимается Ялот а точнее yaloT.

п.с. я этими ЭЦП и проверками доков от организаций почти 2 года занимался=)) мне хватило=)))) изготовлено более 10кусков сертов =)
 

ProInfo

Заблокирован
#12
ProInfo, телефрнчик напишите.


Ирек, если уже занимешься — чего пиаришься в чужой теме?:) создай свою, озвучь расценки и привлеки клиентофф ;)
Звонить по тел. 7-32-23; 6-06-03.
Находимся по адресу: г. Салехард, ул. Матросова 36А, офис 36
Электронная почта: pro-info1@mail.ru