Охотники-рыболовы, помогите выбрать навигатор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#1
Вобщем ситуёвина такая: необходимо приобрести навигатор в подарок. Условия: чтоб шляться с ним по лесам-горам-тундрам-речкам (т.е. я так понимаю, что автомобильный не подойдет?) и не очень кусючая цена.З.Ы. сама в них ничего не понимаю ((((
 
1 Апр 2010
178
0
16
#3
пользуюсь гармином, заказывал через инет, карту янао купил в улее, получился вполне бюджетный вариант... вам наверное лучше для начала определиться с ценой а под нее подобрать джипиэс....
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#5
у меня гармин GPSmap 60Cx, пользую скоро уж как 4 года именно для означенных целей. Сегодня еду на рыбалку-охоту - беру его. И зимой, и летом пашет.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#7
А они автомобильные и неавтомобильные? или автомобильный подходит ко всему? Расскажите мне пож-та все поподробней )))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
to4ka, автомобильный не подходит он не защищен от влаги да и здоровый по объему посмотри гармин 62 в магазин навигатор 14 тыш вроде стоит он подойдет для вышеуказанных целей
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
to4ka, да есть еще 62S но он неоправдано дороже.... хотя.... S вроде отличается только наличием миниSD
есть еще гармин http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/oregon-450.html тоже вещь хорошая, у него сенсорный экран и водонепроницаимость.... я пользовался похожим (300) удобный и практичный навигатор......
у меня счас http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/gpsmap-78s.html тоже нариканий нет.....
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#15
to4ka, Garmin GPSMAP 62s или Garmin GPSMAP 62. Все остальное - бюджетные игрушки, которые за пол минуты дохнут под дождем.

Второй вариант (от же-бюджетный), как выше говорили - карту с компасом и бутылку хорошей воттки.
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#16
короче ясно все ((( все эти приблуды охотничьи очень дорогие (((
Второй вариант (от же-бюджетный), как выше говорили - карту с компасом и бутылку хорошей воттки.
ну коли будет бутылка водки нафиг ваще карта и компас ))))))))))
 
#17
to4ka,
не заморачивайся, автомобильный навигатор думаю тоже подойдет.
купил вот себе китайский навителовский автонавигатор за 3000 его, там водоемы помечены, можно запоминать точки любых мест, да и просто заблудиться с ним трудновато будет.
единственная разница это водопроницаемость, думаю с гарминами разница не большая, и точность исполнения топографической карты.
ну а привязка к дорогам отключаема.
вспомнил. еще разница во времени автономной работы. но это тоже не очень важно.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#20
размеры, надежность (влага, тряска и тд. 3
мало????

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

е заморачивайся, автомобильный навигатор думаю тоже подойдет
чтоб шляться с ним по лесам-горам-тундрам-речкам
НЕ ПОДОЙДЕТ..... не надо смешивать.... разница ощутима.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.